Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » От ЖЭУ на Сахалинской 19,пользы никакой!!!


От ЖЭУ на Сахалинской 19,пользы никакой!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возникла проблема,нужно разетку поменять,они говорят мы такое не делаем,работаем только до щита.НАХРЕН ВЫ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖНЫ???
Раньше вот всё делали,а сейчас они видители не делают,значит зарплату вам на половину урезать,раз вы только выборочно работаете.
Кто это интересно постановил,то делаем,а это не делаем?
ЖЭУ на лопату!!!!!

0

2

Может у них электриков не хватает? Или им мало платят...
Я правда в другом районе жил, звоню как-то в местный ЖЭУ, говорю им:
- У меня счётчик в квартире - автомат необходимо заменить и розетку, адрес такой-то.
- Мы в квартирах не работаем... тыры-пыры.
Я им:
- Двестиписятрублей.
- Ну не знаем, вы так далеко от нас... (три минуты медленно пешком... мало предложил, значить).
- Тристаписят.
- Лана придём.
Пришли двое, дышали перегаром, наследили, чего-то бурчали, отломали от стены с розеткой кусок, взяли деньги и некоторое время пересчитывая купюры жалобно смотрели в глаза (видимо хотели исчё, сделал вид что не понимаю), вповздыхали и ушли. Ну правда всё сделали и оно даже работало.

Отредактировано NiMRoD (2008-07-17 08:50:31)

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » От ЖЭУ на Сахалинской 19,пользы никакой!!!