Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!


Знакомится всегда нужно!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Sasha
Тусу организовать может кто угодно!Что тебе например мешает назначит определённое время и место придумать!?
Есть администратор,есть организатор и это не обязательно должен быть один человек.
Скажу честно:у меня не особо много время чтоб встречаться,и забот хватает без того.На данный момент лично у меня нет желания организовывать встречи,но это не значит что их не надо организовывать.
Тему завёл ты. Думаю ты справишься с организацией.Нужно тупо назначить число,время и место встречи.И обсудить всем ли удобно в это время. Предлогай свою дату.Дату лучше брать с запасом в неделю хотя бы, чтоб все успели увидеть что намечается встреча

0

22

Мда...да я то и не звал АДМИНА никуда, просто попросил заняться организацией, нет так нет...просто залепил тут сайт а дальше не моё дело как тут и что происходит...идея ясна.....
Ну что товарищи давай те присоединяйтесь КТО КОГДА МОЖЕТ? Предлагаю в субботу чмсла 20 или 27...на неделю вперёд потомучто не все тут тусуются каждый день...Жду комментариев...

-1

23

Sasha
Я создал на главной сайта новость по этому поводу!
Так что не всё так пофиг,как ты думаешь!

0

24

Встречаемся на площадке, а потом куда?
з.ы. возможно не смогу по причине работы.

0

25

рядом есть пивнуха, можно туда...а дальше как масть пойдёт...

0

26

быдлопалатка что ли? и потом я не пью, так что пасую.

Отредактировано UmaTurmaN (2008-09-10 16:25:57)

0

27

есть ещё репаблик недалеко, а пасануть это проще всего...начинаются затупы...не думал что так быстро начнутся затупы...

0

28

Может я привередливая, но репаблик, что на борисенко ненавижу =/ там очень нетактичные официантки, глаза б мои их не видели.
и хватит обвинять всех в тупизме. посидела бы в трюфеле, студии или еще где, но опять же при условии, что не буду работать..

Отредактировано UmaTurmaN (2008-09-10 19:24:55)

+1

29

UmaTurmaN написал(а):

и потом я не пью, так что пасую.

Молодец! +1 в уважение

Sasha написал(а):

а пасануть это проще всего...начинаются затупы...не думал что так быстро начнутся затупы...

Так же проще простого,говорить что все тупят,и перекладывать организацию на другого.Как выясняется тебе больше всех нужна встреча,так вот и придумай где встретиться,что б место всем понравилось,а не тащить всех в пивнушку,ты посмотри хотя бы на аватор UmaTurmaN,и прикинь на скока она сочетается с пивнушкой.
У всех разные требования к встрече к месту её проведения,а грязные пивнушки с алкашнёй это не есть хорошие места.Быдло на форум не заходят,они как раз в пивнушках и сидят.фу..

+1

30

Админ ты конечно вовремя вставил фразу, только вот цель какая у тебя, не пойму...? Обосрать то что и так не получается? много ума не надо...туда не хочу это не пью...всё это отмазки...кто захочет тот придёт, а там уже решим куда двигаться...

0

31

Обосрать то что и так не получается? много ума не надо...

Не хочу показаться нетактичным, но встреча твоя, Sasha, никому нах@й не усралась (это если ты еще не понял)
Для того что бы организовать эту встречу организатор не нужен!
На данном портале народ пока не так плотно и тесно общается, вот притруться все к друг другу-вот тогда и стоит подумать (повторяю подумать о встрече)
а так я думаю все пользователи в свой выходной день предпочтут отодонуть, встретиться со своими друзьями или провести время с семьей, а не переться не понятно куда  непонятнос кем с незнакомыми и не интересными им людьми!
Я вот даю 120%, что не пойду и 99% что никто не пойдет
Да я думаю ты и сам все понял :smoke:

Отредактировано Gaiver (2008-09-11 12:08:03)

+1

32

Товарищи форумчане,была встреча 20 числа или нет????

0

33

Домовёнка
ыыы...да была, только все пришли в разное время :crazyfun:

0

34

Согласно стат.исследованиям человек достигает своего пика интеллектуального развития к 16 (+_  1,5 года ) годам,остальное это : -
общая образованность + опыт ( друг ошибок трудных)+ гений (парадокса друг), а вообще вопрос взаимоотношений различных возрастных категорий - спорный вопрос требующий отдельного "куста" на форуме:-)

0

35

Нет, ну здрасте, живу 30 лет на тихой и сегодня случайно наткнулась на форум!)) Имейте ввиду, что и я поддержу любую встечу и любую тему))

0

36

Ribinga написал(а):

здрасте, живу 30 лет на тихой

а скока тогда лет то тебе девица...? :blush:

0

37

Sasha написал(а):

а скока тогда лет то тебе девица...?

30 xD

0

38

Всем привет я с Вами.
Кто за то что б куда-то выехать всем форумом?Кто желает конечно.

0

39

№13 написал(а):

Скажу честно:у меня не особо много время чтоб встречаться,и забот хватает без того.На данный момент лично у меня нет желания организовывать встречи,но это не значит что их не надо организовывать.
Тему завёл ты. Думаю ты справишься с организацией.Нужно тупо назначить число,время и место встречи.И обсудить всем ли удобно в это время. Предлогай свою дату.Дату лучше брать с запасом в неделю хотя бы, чтоб все успели увидеть что намечается встреча

Инициатива дрючит инициатора:)

0

40

kRIK написал(а):

№13 написал(а):
Скажу честно:у меня не особо много время чтоб встречаться,и забот хватает без того.На данный момент лично у меня нет желания организовывать встречи,но это не значит что их не надо организовывать.
Тему завёл ты. Думаю ты справишься с организацией.Нужно тупо назначить число,время и место встречи.И обсудить всем ли удобно в это время. Предлогай свою дату.Дату лучше брать с запасом в неделю хотя бы, чтоб все успели увидеть что намечается встречаИнициатива дрючит инициатора:)

Я вот тоже как наивный чукотский мальчик пытался организовать встречу, но понял что не благодарное это дело...кто хочет думает а кто не хочет не молчит... :flirt:

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!