Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!


Знакомится всегда нужно!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

предлагаю закрыть этот сайт за ненадобностью...

0

62

Sasha написал(а):

предлагаю закрыть этот сайт за ненадобностью...

если чем то не удовлетворён, возьми подрачи

0

63

№13 написал(а):

если чем то не удовлетворён, возьми подрачи

не с тебя пример брать не буду... :rofl:

0

64

да ладно уж там...никто не увидит

0

65

№13 написал(а):

да ладно уж там...никто не увидит

про свои наклонности рассказывай своему единственному другу одноглазому змею. зачем на всеобщее обозрение выставляешь свои увлечения...

-1

66

какая интересная беседа получается, ты не стрелкуй,а за себя отвечай.
короче за сайт не волнуйся.

0

67

Хех.

0

68

Забаньте агрессора :E

+1

69

Sasha

предлагаю закрыть этот сайт за ненадобностью...

ыыы...
есть такая поговорка инициатива ебет инициатора.

Если ты реально такой тупой, что еще не понял, что твои встречи всем до одного места-то мне тебя искренне жаль.
Я тоже не пойду на встречу с незнакомыми людьми, обсуждение автобусов и магазинов пока еще не объединило наши интересы до такой степени, что я в свой выходной день, вместо того что бы провести время с семьей пойду с тобой в шашлычку на тихой

Отредактировано Gaiver (2009-07-20 14:59:08)

+1

70

Всем привет!
Я хочу с Вами подружиться. Кто катается на великах по достопримечательностям? Ищу компанию на начало июля.

0

71

Sasha написал(а):

Предлагаю назначать время где можно собираться для того чтобы провести время, есть же люди которые хотят повеселится отдохнуть а им просто не с кем или негде...вот и предлагаю сбиваться в компании...

Хорошая идея.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!