Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Диггерство


Диггерство

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

№13 написал(а):

Ты сначала расценки придумай!

Просто размести =()

0

22

Resident написал(а):

Просто размести =()

Ты можешь и сам разместить для начала на форуме в услугах,и на доске объявлений!

0

23

№13 написал(а):

Ты можешь и сам разместить для начала на форуме в услугах,и на доске объявлений!

Разместил...хорошо бы на сайте в новостях это ещё видеть
:shine:

0

24

Ну вот романтики-извращенцы оказывается)))

0

25

Residentна сайте в новостях я пока воздержусь,пока посмотрим,какой эфект от твоих объяв будет...

LZ Нет не извращенцы,это естественно,ты ж девушка :) ,естественная реакции противоположного пола :)

0

26

Пока на Тихой был именной форт, форт Линевича, было где походить. А потом на его месте поставили автостоянку. :(
А на самом интересном и большом форту Владивостока, №2, до сих пор действует военная часть.

0

27

Tigra написал(а):

Пока на Тихой был именной форт, форт Линевича, было где походить. А потом на его месте поставили автостоянку. А на самом интересном и большом форту Владивостока, №2, до сих пор действует военная часть.

Форт Линевича, очень мал! Я не думаю что там есть где походить, пару помощений не больше...вот ПЛАН

А на Форт №2 сравно можно попасть, если постараться)) Не сказать что он прям там охраняеться но...туда лучше в малой компании не идти...

0

28

Обновил сайт http://www.vrkd.ds8.ru

Отредактировано Encefalit (2009-02-07 16:07:47)

0

29

Кстати на Линевиче есть потерна в двойной кофр, сохранилась в нем одна пушка даже, был я там правда давненько, году в 91 или 92 лохматом, зато раза три, стоянки там конечно небыло, но насколько мне известно вход сохранился и попасть туда должно возможно, диггерам легче проверить, вход искать за гаражем...

0

30

JOHN написал(а):

Кстати на Линевиче есть потерна в двойной кофр, сохранилась в нем одна пушка даже, был я там правда давненько, году в 91 или 92 лохматом, зато раза три, стоянки там конечно небыло, но насколько мне известно вход сохранился и попасть туда должно возможно, диггерам легче проверить, вход искать за гаражем...

Спасибо за информацию, выбиру на днях время и проверим!

Отредактировано Encefalit (2009-02-07 15:47:30)

0

31

Короче у Линевича, остались 2 пушки с разных сторон!
Как это их не спилили ^^

0

32

Почему то помню одну...
Чтож, лучше бы их не пилили. Там и так все перепилии, все что можно... Ну да ладно.
Уважаемый Encefalit может ещё пару фоток приложете? Одну фотку пушки и другой пушки. ;)

0

33

JOHN написал(а):

Почему то помню одну... Чтож, лучше бы их не пилили. Там и так все перепилии, все что можно... Ну да ладно.Уважаемый Encefalit может ещё пару фоток приложете? Одну фотку пушки и другой пушки.

Пушка такая же что и на Укрепление в городе стоит! Фотку пушки не делал...

0

34

Encefalit :Пушка такая же что и на Укрепление в городе стоит! Фотку пушки не делал...

В городе на каком укреплении?
здесь 9 фунтовые морские орудия вмурованные в стены каземата(на линевиче)

0

35

А фоток действительно не надо, а то ктонить точно посмотрит и спилит

0

36

JOHN написал(а):

А фоток действительно не надо, а то ктонить точно посмотрит и спилит

Ты когда по потерне идешь, там с 2 сторон комнаты. В них кокрас и пушки. Т.е. на 1 комнату 1 пушка, сохранилась...

0

37

спускаешся по потерне в кофр, внизу на право и на лево лесенка над головой галерея, два каземата, в них пушки должны быть, видна амбразура, только она в грунт смотрит. Во втором каземате я пушки не помню, помню, что там стена разрушена была. Короче давно это было, второй пушки я не помню. Пушки вмуровывали  в 1904-1905 гг. для придания крепости большей боеспособности.

0

38

JOHN написал(а):

спускаешся по потерне в кофр, внизу на право и на лево лесенка над головой галерея, два каземата, в них пушки должны быть, видна амбразура, только она в грунт смотрит. Во втором каземате я пушки не помню, помню, что там стена разрушена была. Короче давно это было, второй пушки я не помню. Пушки вмуровывали  в 1904-1905 гг. для придания крепости большей боеспособности.

Я сегодня, специально, ради тебя. Слазил в Линевича ещё раз! Чтоб показать вторую пушку.

Вот смотри, это пушка в первом каземате:

http://i031.radikal.ru/0902/19/3eb126990147.jpg

А это во втором:

http://i047.radikal.ru/0902/b2/a453a55dfa18.jpg

Надеюсь не спилят ^^

0

39

Encefalit написал(а):

JOHN написал(а):
спускаешся по потерне в кофр, внизу на право и на лево лесенка над головой галерея, два каземата, в них пушки должны быть, видна амбразура, только она в грунт смотрит. Во втором каземате я пушки не помню, помню, что там стена разрушена была. Короче давно это было, второй пушки я не помню. Пушки вмуровывали  в 1904-1905 гг. для придания крепости большей боеспособности.Я сегодня, специально, ради тебя. Слазил в Линевича ещё раз! Чтоб показать вторую пушку.
Вот смотри, это пушка в первом каземате:

Ну, блин, молодца!!!
Они и есть. Спасибо огромное. Нигде не встречал фоток именно орудий с Линевича.
Самому то мне долековато ехать до них. 6000 км.
У меня кроме моих рисунков 17 летней давности ничего по линевичу нет.
Спасибо!!! :cool:

0

40

JOHN написал(а):

Ну, блин, молодца!!! Они и есть. Спасибо огромное. Нигде не встречал фоток именно орудий с Линевича.Самому то мне долековато ехать до них. 6000 км.У меня кроме моих рисунков 17 летней давности ничего по линевичу нет.Спасибо!!!

Да, ладно, не за что :)
Кстати потерна в Линевича, самая большая из всех на линии обороны 1899 года. Я сам недавно узнал... особенно мне понравилась, кладка пола, очень гладкая, как жопа младенца :D ещё нашли старую плитку, возможно царских времен...
Вот только жаль, что нельзя в казарму попасть, т.к. это территория стоянки. Да и кто-му же, завалена и забита палками/кирпичами... Интерестно что там!

Отредактировано Encefalit (2009-02-27 17:08:24)

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Диггерство