Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Диггерство


Диггерство

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Кто увлекаеться диггерством?

0

2

А вы по Тихой где-нибудь лазили под землёй?
Есть ли на Тихой какие-нибудь катокомбы и что-нибудь подобное?

0

3

На Тихой очень распространено подъездное диггерство  :crazyfun:

0

4

И подъездное граффити:-)

0

5

Когда жил в Ленинграде в метро постоянно лазили,Палево зато интересно

0

6

№13 написал(а):

А вы по Тихой где-нибудь лазили под землёй?Есть ли на Тихой какие-нибудь катокомбы и что-нибудь подобное?

Все вылазки описаны в Фотогалереи на сайте http://www.vrkd.ds8.ru/  :blush:

Мы недавно организовались но пока есть время лазием)
Вот после экзаменов будем часто ходить!

№13 написал(а):

Есть ли на Тихой какие-нибудь катокомбы и что-нибудь подобное?

На тихой? КОНЕЧНО! Это ведь бывший зелёный угол! Вот в лесу который от остановки Добровольского,далее в лесу можно найти пули русско-японской войны! Далее там запретная зона! Но на запретной зоне батареи есть,но там не пройти! Там бабки с карабином бегают  :crazyfun: и собаки бешеные!

Мы давно лазили потом ноги уносили... =///

А вообще посоветую сходить на "Батарею 55-ой высоты"! ТУТ ФОТО И КАК ДОБРАТЬСЯ!

Но а вообще это за "ВГУЭС`ОМ" выше остановки Доброволького!
Ну и есть "НП" у уреза воды,спускаетесь на море! Безразницы где,на дамбе или вот где лес ниже,ну где доброволького! Идёте на лево там будет стоять на скале " НП " похожий на ДОТ/ДЗОТ!

Ещё есть где патрокл/около "Басаргина" на верху батарея и капонир! Ну а на Мыс Басаргина не пускают!
Ну вот собственно и всё...вообще мы впервые были на батареи 55-ой высоты потом пошли на Форт Суворова! Идти 1 час примерно! На сайте в разделе "Фотогалерея" написано всё)

фуу...ну вроде всё)

Отредактировано Encefalit (2009-02-07 16:09:58)

0

7

Надо будет как-нибудь сходить туда,фотки потом повыкладываю....
Кстати  ещё вопрос,что за страшное место за 33 школой,там где стена из плит,и видущий тёмный коридор куда то в нутрь.Что там, кто скажет?

0

8

№13 написал(а):

Надо будет как-нибудь сходить туда,фотки потом повыкладываю....

Самая грязная Береговая батарея! Так что одевайтесь что не жалко,порвать,испачкать! И ещё там говном несёт :D
Если хотите прогуляться по подземельям! Ну чтоб не далеко идти было! То идите на Форт Суворова! За 1 час дойдете! На сайте написано как дойти! А точнее вот тут!

№13 написал(а):

Кстати  ещё вопрос,что за страшное место за 33 школой,там где стена из плит,и видущий тёмный коридор куда то в нутрь.Что там, кто скажет?

хм,я кажеться знаю о чем ты! Я давно интересовался этим обьектом,не как ноги не доходят туда))
Мне кажеться там вот где решетка то это просто убежище для бомжей,покрайне мере сейчас...
Надо,там пройтись! Возможно на днях будет вылазка,и сходим! Но думаю туда надо идти человек 5 хотяб! Мало кто там обитает...

Отредактировано Encefalit (2009-02-07 16:12:01)

0

9

Сегодня ходил на запретную зону! С другом с команды а точнее "Саня"! Ну на сайте тут написано кто он!

Так вот,решили рискнуть и зайти в прожекторную позицию,вот фотки!

0

10

Что за прожекторная позиция,и где это нажодится?

0

11

№13 написал(а):

Что за прожекторная позиция,и где это нажодится?

Собственно вот тут всё написано http://vrkd.ds8.ru/propoz.php

Если хочешь туда пойти,лучше иди потише,там собаки бешаные ходят и бабки с карабином бегают! (Я НЕ ШУЧУ) !!!

Там нечего интерестно,ну если только адреналин поймать...эх...быстрее бы рассекретили эту запретную зону,хотя там и рассекречивать нечего,топливо для подводных лодок,кораблей! Там находиться! Топливо из кантенера где-то вытекает! И сливаеться по скале в море!

Отредактировано Encefalit (2009-02-07 16:15:06)

0

12

Resident написал(а):

Топливо из кантенера где-то вытекает! И сливаеться по скале в море!

Так это уже экологическая катастрофа!
Надо что-то предпринимать властям!

0

13

№13 написал(а):

Так это уже экологическая катастрофа!Надо что-то предпринимать властям!

ага ну для этого надо им это сказать,а чтоб сказать надо пройти на запретку,а пройти незя ))

Да я думаю ониоб этом знают...просто денег на контейнеры нету,вот когда на Батарею 55-ой высоты залезаешь ан верх атм видно что контейнеры такие ржавые,ужс НаХ!

Я уже 2 реки наблюдаю! Одна стекает в море а другаю в лесу текет,возможно тоже в море!

0

14

Не кто не желает выбраться с компа на прогулку? К примеру на О.Русский ну или же в городе, на какой-нибудь ФОРТ !?

Берите фотоапараты/фонарики/еду и в путь :)

0

15

Можно уже прям на сайте объявы давать, типа там"Экскурсии по фортам ВЛ"
Мож кто клюнить...!?

0

16

№13 написал(а):

Можно уже прям на сайте объявы давать, типа там"Экскурсии по фортам ВЛ"Мож кто клюнить...!?

Ну если тебе не трудно... :blush:
Хорошая идея!

Только, надо не по фортам владивостока но и О.Русского! И не только фортам ну и батареям и т.д
И тип подробности на сайте vrkd.... ... ... ...

0

17

Мальчики... Девушки тоже хотят))

0

18

LZ написал(а):

Мальчики... Девушки тоже хотят))

O_O чего? секаса? =))) шучу))

Напиши свой mail или мне напиши на resident233@mail.ru

0

19

Девушки, которые хотят это хорошо... :shine:  :)
LZ не вкоем случаи не хочу обидеть,если что....

0

20

Resident написал(а):

Ну если тебе не трудно... 
Хорошая идея!

Ты сначала расценки придумай!

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Диггерство