Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Отдых,развлечения! » Платный въезд на пляж Малый Улисс


Платный въезд на пляж Малый Улисс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем сегодня поехали мы на море,на тот пляж на который ещё через кладбище приходится ехать,название у него вроди Малый Улисс.Короче он сразу за Патроклом.При желании с пляжа на Патрокле можно на этот пляж, который стал платный,через озеро по тропинки пешком пройти,как я сегодня понял.
Ну так вот вроди всем понятно про какой пляж я говорю.
Едим значит,как обычно туда,смотрим впереди рисуется следующая картина,стоит шлагбаум,правда поднятый,и какой то типок,сборщик денег он же.Сколько берут, я не знаю, мы проехали,как обычно бесплатно,с какого хера должны платить каким то проходимцам.
Вообще это меня возмутило,что за типы там нарисовались,и какого хрена им должны платить за проезд на пляж!!!!!!!!В том году там и не пахло такими дельцами.
Было б очень интересно узнать, кто их туда поставил,на кого работают. НАДО ИХ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОТТУДА УТИЛИЗИРОВАТЬ!!!
КТО ЗА, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!
Вот фото сделанное на обратном пути с машины,качество хреновое получилось,но в общих чертах видно

0

2

хм,а можешь по карте показать где вы ехали точно?

Я вроде там ходил,нечего подобного не видели...

0

3

По карте трудно...
Стояли не далеко после поворота,на сам пляж
Мож уже убрались

0

4

ну-ну,на прошлой неделе около полуночи тоже туда заехали, дорогу нам перегородил какой-то пьяный товарищ и потребовал 100 рэ за въезд, причем, на полном серьёзе выдал нам чек.Вот мне интересно, на пляже не особо убрано, никаких удобств там нет - за что берутся деньги и какой компанией? Убирать их оттуда ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, т.к. после закрытия песчанного пляжа на Патрокле - это единственное место в округе, где можно на песочке поваляться. А за такие деньжищи можно и на Шаморе машину оставить :rolleyes:

0

5

А что на чеке написано?
Там должны быть их данные!

0

6

Вроде ничего такого не углядели - темно было)))

0

7

Надо было его не выкидывать,это юридический документ

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Отдых,развлечения! » Платный въезд на пляж Малый Улисс