Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Конкурсы на б.Тихой » Конкурс->Лучшее фото на тему Тихая (Лето 2008)


Конкурс->Лучшее фото на тему Тихая (Лето 2008)

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Ты хочешь участвовать в конкурсе Фотолето Тихая 2008?
ДА

75% - 6
НЕТ

25% - 2
Голосов: 8

21

Жене4k@ написал(а):

только вот у мня одна проблемка... фотки все большие и я не знаю как их уменьшить! =(

Photoshop

0

22

Жене4k@ написал(а):

только вот у мня одна проблемка... фотки все большие и я не знаю как их уменьшить! =(

Можно так же их уменьшать и при помощи ACDSee.Это Прога для просмотра фоток.Жмёшь на фотку чтоб она раскрылась на весь экран(в максимальном размере)потом в меню проги находишь Tools далее в выпавшем меню Resize и там уже сама ставь нужный размер в пиксилях,и жми ок.

0

23

Ну вот только просили,а участвовать никто так и не собрался!

0

24

№13 написал(а):

Ну вот только просили,а участвовать никто так и не собрался!

А я так надеялся :(

Печально...

0

25

эх.....пока с отдыха вернулись-сентябрь наступил((((( на конкурсе всего 2 фотки((((уже поздно летнюю ТИхую выкладывать или ещё есть время????

0

26

Домовёнка написал(а):

эх.....пока с отдыха вернулись-сентябрь наступил((((( на конкурсе всего 2 фотки((((уже поздно летнюю ТИхую выкладывать или ещё есть время????

Да вылаживай, только в тему Фото!!!

0

27

КОНКУРС ПРИЗНАН НЕ СОСТОЯВШЕМСЯ
ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Конкурсы на б.Тихой » Конкурс->Лучшее фото на тему Тихая (Лето 2008)