Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Превед.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть кто-нить живой на этом форуме кроме админа?

0

2

Да и кстати...
у меня создалось такое впечатление, что этот форум и сайт по чему-то заказу.....чиновников что ли...
не важно, не естественный он какой-то....

0

3

Уважаемый Gaiver,в чём на твой взгляд его не естественность?

0

4

Можно десятком ботов разнообразить:-))

0

5

Dimas
В смысле,это как?

0

6

Dimas
:crazyfun:
ну что бы боты отписывались в темах,
чтобы лжеактивность на форуме создать

0

7

Приветствуется реальная активность!

0

8

Ну епт ишо не вечер,идея хорошая, народ подтянется, а по заказу форум с сайтом сделан или "альтруисты" залабали то по сути не так ведь это и принципиально , главное наполнение то бишь пипл:-)

0

9

Скажу по секрету,всему свету,..ресурс создавался на альтруистических соображениях и мотивациях

0

10

№13 написал(а):

ресурс создавался на альтруистических соображениях и мотивациях

ну если это действительно так, то беру свои обидные слова назад

0

11

№13 написал(а):

ресурс создавался на альтруистических соображениях и мотивациях

без обид но как-то не правдоподобно.
и на самом деле не так важно.
вообще этот форум жить будет? хде активность, флуд? :P

0

12

dreem01 написал(а):

без обид но как-то не правдоподобно.
и на самом деле не так важно.
вообще этот форум жить будет? хде активность, флуд? :P

К чему подозрения и обидные упрёки? Человек решил сделать, то что до него никто не делал. Если что-то не нравится, помогите сделать лучше: создателю поддержка, вам самореализация.
Я буду верить в альтруизм, пока не проявятся признаки обратного.
А по-части флуда... всё в ваших руках  :)

0

13

NiMRoD
Спасибо!

NiMRoD написал(а):

Я буду верить в альтруизм, пока не проявятся признаки обратного.

Признаки могут появиться какие угодно но в любом случае позицию альтруизма не пошатнут.
Во время создания были разные мысли,приживётся сайт или нет, всё висело в воздухе,но по прошествию пусть даже  и не большого времени,и проделанной некоторой работы, можно думаю сказать, что затея в полне востребованна,дальше будет больше.
Всем спасибо за посещения и за поддержку и даже за сомнительную на первый взгляд,
ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ!

0

14

Никого не хотела обидеть. На самом деле, это для меня вопрос не принципиальный. А человеку сделавшему данный проект, только позавидовать можно. Необходимы были хорошие знания и куча времени, для того чтобы создать сайт (друзья програмеры, так что знаю как это сложно и долго: дизайн, верстка, и самое главное код программы, и для моего мозга вообще фантастика, писать этот код в "блокноте"). Так что без обид. Давайте жить дружно, ну и там всем ЦМЕ ЦМЕ ЦМЕ… :cool:

Отредактировано dreem01 (2008-07-16 00:13:41)

0

15

dreem01 написал(а):

проект, только позавидовать можно. Необходимы были хорошие знания и куча времени, для того чтобы создать сайт (друзья програмеры, так что знаю как это сложно и долго: дизайн, верстка, и самое главное код программы, и для моего мозга вообще фантастика, писать этот код в "блокноте"). Так что без обид. Давайте жить дружно, ну и там всем ЦМЕ ЦМЕ ЦМЕ…

Проект хороший не спорю! Сам давно хотел сделать сайт о Тихой, но руки не доходили))
Но насчет сайта, сделан на ucoz.ru а форум на 7bb.ru. Какая там может быть верстка? :insane:

Если делает спец то он сначало рисует его в photoshop потом пишет в ручную или с помощью dreamwer или ещё каких либо программ...
А сдесь же идут готовые дизайны и стили,темы, просто выбрать а дальше цвет меняешь там и мелкие детали и всё :)

Я не хочу обижать админа, но я скажу правду, что на ucoz и 7bb и подобие, сайт сделать может любой))

№13 если понадобиться помощь, помогу чем смогу, проект действительно хороший)

Вот к примеру, этот сайт писал я сам с нуля)

Отредактировано Resident (2008-07-17 12:59:38)

-1

16

Resident
Что-то надо говорить, когда личнл тебя об этом спрашивают,и особенно правду!
Это тебя на будущее по жизни!
Каждый, у кого была мысль, когда либо создать сайт,он знает,что есть и ucoz и mybb,а кто не знает,значит им и не обязательного этого знать.
А я ожидал что найдётся умник,который прокоментирует сообщение dreem01

0

17

dreem01 написал(а):

хде активность, флуд? :P

согласна!
Дайте добро на флудильню....

Resident написал(а):

Но насчет сайта, сделан на ucoz.ru а форум на 7bb.ru. Какая там может быть верстка? :insane:

Resident написал(а):

но я скажу правду, что на ucoz и 7bb и подобие, сайт сделать может любой))

Resident написал(а):

Сам давно хотел сделать сайт о Тихой, но руки не доходили))

Извени за резкость,НО если человек хочет воплотить идею,то он это делает! И не важно на чём и где сделан сайт! Пусть это бесплатный хост и т.д....Главное,что дело уже сделано,начало положено и сайт о родном районе вмести с форумом потихоньку развиваются и наполняется полезной и нужной инфой!!!!!!
№13
Спасибо,что у тебя дошли руки до этого!!!!!

dreem01 написал(а):

Давайте жить дружно

Присоединяюсь!!!!!

0

18

Домовёнка
Пожалуйста,спасибо за вдохновение!

0

19

№13 написал(а):

Что-то надо говорить, когда личнл тебя об этом спрашивают,и особенно правду!Это тебя на будущее по жизни!Каждый, у кого была мысль, когда либо создать сайт,он знает,что есть и ucoz и mybb,а кто не знает,значит им и не обязательного этого знать.А я ожидал что найдётся умник,который прокоментирует сообщение dreem01

Да ладно тебе, я не умничил, разьеснил ситуацию девушке, не принимай близко к сердцу, я не говорю же что что-то мне не нравиться! :(

Наоборот всё хорошо!!! :jumping:

Домовёнка написал(а):

Извени за резкость,НО если человек хочет воплотить идею,то он это делает! И не важно на чём и где сделан сайт! Пусть это бесплатный хост и т.д....Главное,что дело уже сделано,начало положено и сайт о родном районе вмести с форумом потихоньку развиваются и наполняется полезной и нужной инфой!!!!!!

А я и не возражаю! Ты разве видешь мои сообщение где я писал что-то плохое???
Видемо ты не знала о таких хостингах и что сайт не написан вручную)

Конечно дня начала как мог так и сделал, и идея хорошая! Сам сайт по оформлению понравился, увидел знакомых сразу по фоткам)
Но если его развивать дальше то думаю надо по тихоньку что-то менять, придумывать!!! Я КЛОНИЛ С САМОГО НАЧАЛО К ЧЕМУ??? К ТОМУ - если захочешь подредоктировать сайт глобально то не получиться, на ucoz мало места выделяют, выделят больше если заплятить, это раз, потом нельзя сунуть свой html/php/js/flash файл...всм ucoz не поддерживает скрипты некоторые =(

№13 Ты это, не обижайся! Нечего такого сказать я тут не хотел! Если понадобиться помощь, обязательно помогу, чем смогу!!!
Сайт определенно надо раскручивать, не такое раскручивали)))

И убери фото с шапки форума  :D :D :D

Отредактировано Resident (2008-07-20 20:28:36)

0

20

Resident написал(а):

Видемо ты не знала о таких хостингах и что сайт не написан вручную)

Я достаточно знаю и про сайты и про хосты!
На данном хосте сижу параллельно на 3 форумах.....
И как пишутся и верстаются сайты тоже знаю...родственники и друзья этим занимаются.

Resident написал(а):

выделят больше если заплятить, это раз, потом нельзя сунуть свой html/php/js/flash файл...всм ucoz не поддерживает скрипты некоторые =(

платный хороший сайт со своим адресом не так уж и много стоит...4500р. в ГОД!!!!!!

0