Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » Грязный пляж на бухте Тихой!!!!


Грязный пляж на бухте Тихой!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! меня очень возмущяет наш неухоженный пляж! Вернее пляжем это уже назвать сложно! Бытовой мусор, бутылки, полуразрушенные гаражи.И с каждым днем он становиться всё грязнее и грязнее. И это очень печально!!! Интерестно, за это хоть кто-то отвечает?ведь пляжная територия должна за кем-то быть закрепленна!или нет!?

0

2

ирина написал(а):

Добрый день! меня очень возмущяет наш неухоженный пляж! Вернее пляжем это уже назвать сложно! Бытовой мусор, бутылки, полуразрушенные гаражи.И с каждым днем он становиться всё грязнее и грязнее. И это очень печально!!! Интерестно, за это хоть кто-то отвечает?ведь пляжная територия должна за кем-то быть закрепленна!или нет!?

Да уж...с права дамба с лева Горностай :D

Действительно, даже на Улиссе народ купался (хотя это уже тихой не все считают), и их отвезли в инфикционную...

Напиши об этом тут (вопрос депутату)!

Пошел я как то на море, вода грязная, зашел по колеко, обнаружил что течет то ли мазута или  масло, вышел ноги чешуться ппц :(

0

3

хваленому мэру тяжело было туда свой зеленый дозор отправить! =(
да и люди тоже хороши, как не придешь на море, видишь одно и тоже - поели-попили и бросили. свиньи  :mad:

0

4

UmaTurmaN написал(а):

свиньи

Точно!На Патрокле там вообще гора мусора лежит сразу у начала пляжа у плиты

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » Грязный пляж на бухте Тихой!!!!