Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Креативный прикиндос


Креативный прикиндос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли на Тихой яркие личности,хотя бы по манере одеватся,может какие-нибудь башмаки навороченные с железом или там пирсинг,оригинально крашенные волосы.
Пишите и рассказывайте о себе кто что носит,и как ходит,или рассказывайте о ком либо,кто вам показался ярким выделяющимся из обшей массы,может это рядом стоящим на остановке.
Местные звёзды Вы есть на Тихой!? :flag:
Очень интересно

0

2

оффтоп, но для меня лично выделяются из толпы аккуратные, со вкусом одетые люди, а не клоуны с "оригинально окрашенными волосами" и джинсами на ползадницы. вот такой консервативный взгляд.

0

3

у меня относительно длинные волосы, серьга в ухе, фигурная бородка и одеваюсь я не на китайском рынке
угораю с наших местных гопорезов, которые порой тыкают в меня пальцем. Хотя не скажу что я очень яркий, но вполне заметный из толпы.
№13
честно скажу не понял о чем по сути топ, чтобы тож пальцем тыкать?

0

4

Gaiver написал(а):

№13
честно скажу не понял о чем по сути топ, чтобы тож пальцем тыкать?

Даже и мыслей таких в принцепе нет,просто интересны люди не боящиеся выделятся из обще принятых рамок,интересно видеть продвинутость и энтузиазм,надоело повсюдо мазолищее глаза быдло-алкашня.Отвратные существа.
У меня и у самого есть некоторые аксесуары из вещей,на которые большенство прохожих,те которые кроме красовок и спортивных штанишек больше ни чего не воспринимают.Идёшь а они пялятся,"чё надо вам думаешь"!

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Креативный прикиндос