Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » алкашня, быдло и вандалы


алкашня, быдло и вандалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие то твари на детской площадке та что на алейки,сожгли скамейку и песочницу,рядом с углями от скамейки волялись круглые железные кольца от спалённого колёса,и бутылки
Ублюдки конченные.  Я высказывал мысли что площадки надо огораживать и охранников садить.
До каких пор ещё дикари будут по улицам ходить,динозавры откинулись а неандертальцы остались.
Отлавливать таких, и на работы по облагораживанию города отправлять,что б сплетью стоял надзератель,и по спине хлестал,отдовая команды что делать.Чтоб не повадно было даже думать чтоб сделать гадость.

0

2

№13
+1
А если эти процедуры не помогут, то к стенке :D

0

3

Драть их долго кверху задницей, пока из жопы кефир не польеться !!! :D

p.s: Надеюсь админ форума меня просит за столь жестокие слова....

0

4

№13

До каких пор ещё дикари будут по улицам ходить,динозавры откинулись а неандертальцы остались.
Отлавливать таких, и на работы по облагораживанию города отправлять,что б сплетью стоял надзератель,и по спине хлестал,отдовая команды что делать.Чтоб не повадно было даже думать чтоб сделать гадость.

Resident

p.s: Надеюсь админ форума меня просит за столь жестокие слова....

А кто тогда простит его?

Ну а если по сабжу: быдло всегда было и будет, как говорится в семье не без урода!
а вообще на эту тему можно говорить бесконечно

0

5

Gaiver написал(а):

№13

До каких пор ещё дикари будут по улицам ходить,динозавры откинулись а неандертальцы остались.
Отлавливать таких, и на работы по облагораживанию города отправлять,что б сплетью стоял надзератель,и по спине хлестал,отдовая команды что делать.Чтоб не повадно было даже думать чтоб сделать гадость.Resident

p.s: Надеюсь админ форума меня просит за столь жестокие слова....А кто тогда простит его?

Это ещё я пытался очень мягко выразится?
Есть более жёсткая мысль,но ладно....ведь "Гитлер Капут"  :rofl: в Галактике :jumping:

0

6

маргиналы :hobo:  для них смысл жизни - напиться, обрыгаться, отключиться, на следующий день - все по новой.
в московии поджигатели машин, а у нас поджигатели песочниц  :suspicious:
правда интересно, неужели никто ничего не видел из жильцов.

0

7

Обидно то. что на тихой закрыли отделение милиции. Ведь всем известно что тихая далеко не спокойный район,,, многие просто не обращают внимание, другие умалчивают,,,, вы только представьте: идёте вы поздно домой, а тут какой то тип пристал чё хочет не понять, а если убьёт, или начнёт издеваться грабить и т.д и т.п... а милиция (которых участка на тихой нету) приедет хрен знает когда,,,  я вот  собрался жить на добровольского ( ну случай предоставился, просто больше негде) я даже представить не могу, как моя девушка будет поздно возращаться домой (зимой), я же не всегда смогу встречать,,, кто ей поможет кроме меня никто,,,, я к чему веду этему,,, а к тому что не которым жителям тихой абсалтно все равно что там творится, или они просто боятся ну это и понятно почему,,,

0

8

надо просто собраться всей толпой и устроить революцию против вандалов, алкашей  и прочей дряни!!!! тупо идти толпой увидел мочи увидел мочи.....

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » алкашня, быдло и вандалы