Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Съёмки фильма на Сахалинской 56


Съёмки фильма на Сахалинской 56

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера и сегодня проходили съёмки фильма в доме по адресу Сахалинская 56.
Вчера 3.10.08 съёмки проходили на первом этаже.
4.10.08 съёмки проходили на седьмом этаже.Главная сцена проходила на седьмом этаже,в малом креле.Так же во второй день съёмок нужно было отснять кадры с массовкой,для этого предлогали прохожим принять участие,многие отказывались...Но всё же желающие набрались,их разделили на две группы,от этих групп требовалось,ходить с верху вниз и сниза вверх,по недавно заасфальтированному тратуару,там где раньше была убитая дорога,по которой подниматься от рынка к дому Волкова 1а,а теперь по ней машины ездиют,и не объезжают,вообщем действие велось там как идти от сахалинской 56 в низ по дороге к кольцу,се поняли.Так вот было вроде 6 или 7 дублей,две группы ходили туда сюда 6-7 раз.Потому что актёры на верху тупили.Снимали как бы сверху вниз,как я говорил главное действие происходило на 7 -ом этаже,и оно должно было сниматься по задумке,как бы на фоне этой массовке.(прохожих)
Рабочее название фильма "Тёмная сказка",в кинотетрах появится в следующем году.
Кстати в массовке принял участие и ваш администратор :),я сам вызвался мимо шёл стало интересно,что за тусьня думаю,спросил,сказали вон к тому подойди,подошёл,как потом я узнал,спросив у паренька с рацией который говорил когда идти,что оказывается за участие в массовке ещё и деньги платят,но как потом выяснилось,что-то там кто-то намутил,и типо,вознаграждение обед или крепкое кофе с булочками.Ну мне то впринцепе было безразнице на их вознаграждение,я изначально вообще про этго не знал.
В конце съёмок мне пожали руку,и приглашали на обед,я сказал:"да ладно",ибо надо было уже идти,а то завмс на 6 дублей.Дела были,да и не завознаграждением я туда ходил,а просто забавно! :jumping:

Тут скриншоты пейзажей бухты Тихой,которые были выбраны для съёмки в фильме http://www.tihaya.org/news/bukhta_tikha … -06-01-126

0

2

№13
а что за фильм-то?

0

3

Домовёнка

Рабочее название фильма "Тёмная сказка",в кинотетрах появится в следующем году.

(c) №13

0

4

Gaiver
да уж...многообъясняюще....

0

5

Прикольно! №13 теперь звезда  :shine:

0

6

UmaTurmaN написал(а):

Прикольно! №13 теперь звезда

Звёзды на небе :)

0

7

А что получилось смотрите здесь : http://www.tihaya.org/news/bukhta_tikha … -06-01-126

0

8

Я, кстати, тоже снималась в этом фильме, в массовке в роли Люси. Сама правда не смотрела что получилось, а друзья видели.

0

9

Фото в студию :)

0

10

прикольно вот бы у меня снимали бы

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Съёмки фильма на Сахалинской 56