Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Живу я вообще на улице Новожилова :blush: Но езжу все время до Тихой, да даже не знаю куда себя отнести, к Сафонова или Тихой :idea: .
Задумка неплохая, автору 5+. Оформление мне если честно не очень понравилось, я конечно не гений html но могу поспособствовать.
И еще, нужно как можно больше привлекать пользователей, 97 юзеров за год это конечно ужас...
Админ, если нужна помощь свяжись со мной icq 383409309 или mail number22@list.ru, либо оставь свои контакты

0

2

спасибо за предложение
Чтоб было больше пользователей раскажи про сайт напимер своим друзьям
На сайте зарегистрировано 242 пользователя,а на форуме отдельная регистрация.На форуме меньше,видимо потому что мало кому что есть сказать...

0

3

Оставь свои контакты, можно в личку...пообщаемся по телефону или в агенте

0

4

У меня появилась идея создать ресурс сайт, на котором можно было создание отдельных сайтов для каждого района, плюс какой в этом - будет  единый домен, на котором как раз будет расположение сайтов районов, очень думаю престижно может получится. =) Кто как думает по этому поводу?
Ибо к примеру на сегодняшний день есть как бы только сайт Тихой, а так при существовании хорошего ресурса можно организовать сайты др. районов, в каждом районе живут люди, думаю оч неплохая идея. Если есть единомышленники пишите в Л.С.

Отредактировано Легионер (2009-04-24 11:03:58)

0

5

Было б очень хорошо если б у каждого района города был свой сайт,и там бы всё отображалось,можно было б порядок наводить в разных аспектах жизни.Для этого нужны творческие активисты с каждого района. При организации интернет города с районами,и оперативно всё обновлять,и в кладывать себя в это,из этого может вырости ГЛОБАЛЬНОЕ....!!!!!

0

6

Не вопрос, но я бы занялся только сайтом своего района)
В общем звоните поговорим 487651

0

7

В общем идея моя след - я регистрирую домен vl.info а далее уже от этого можно создавать сайты своих районов. Если что 89502866688 мой телефон. Юра

0

8

Константин, так ты с какого района? А то ты написал и туда относишься и туда, я так и не понял.

0

9

Легионер написал(а):

В общем идея моя след - я регистрирую домен vl.info а далее уже от этого можно создавать сайты своих районов.

Сначало б найти желающих которые б работали над сайтами своих районов.
Ты лучше не регистрируй сразу домен vl.info не нужен сразу этот максимализм и желание поработить мир :) ,ты сам в каком районе живёшь?

0

10

Пока Гоголя но скоро жить буду или на Чуркине или Тихой

0

11

В общем вместо варианта vl.info нужно придумать что-то другое.
Зарегистрировал домен vl-city.ru

Отредактировано Легионер (2009-04-25 21:24:02)

0

12

В общем сайт http://vl-city.ru/ готов к работе. Люди с каких-либо районов и при желании могут связаться со мной.

0

13

На каком хосте зарегал?

0

14

Для данного проекта я предоставляю свой хостинг vlad-host.ru
Думаю если всё удачно выйдет, соверешенно не жалко для проекта использовать его. =)

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » Предложение