Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Интересные и знаменитылюди Тихой


Интересные и знаменитылюди Тихой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:shine:  :glasses:

0

2

Кого вы знаете и что о ком могла бы сказать?? с кем бы хотели познакомиться?? и кого ненавидите!! Это интересно! что то газеты о звёздах и знаменитостях............

0

3

Билан маст дай :tomato:

0

4

Кто эт???? :disappointed:

0

5

Интересные люди на Тихой....=)
Хах, да они тут всё ИНТЕРЕСНЫе=)
Чем больше знаешь, тем больше удивляешься....=)

0

6

Я изредка появляюсь на Тихой, но многих здесь знаю!! Милое место! Тут и в правду есть люди которых можно назвать знаменитостями!! например сыновья нашего дорого депутата... довольно знаменитые мальчики хотела бы о них побольше узнать... кто еще о ком постоянно слышит????

0

7

Да и вся их банда интересная!!!

0

8

Кстати знаю бедного Мачо посадили вот тоже знаменитая личность была!

0

9

Kira и чего такого ты о них знаешь интересного???

0

10

То что они очень интересные :crazyfun:  могу даж познакомить с некоторыми если захочешь ;)  но у некоторых есть девушки :suspicious:

0

11

А у кого именно??? :rolleyes:

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Интересные и знаменитылюди Тихой