Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Хотите быть оскорблены?! Загляните в "Гермес", что на кольце Тихой.


Хотите быть оскорблены?! Загляните в "Гермес", что на кольце Тихой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый жители Бухты Тихой!!!!!Никогда не  заходите а магазин "Гермес", что на кольце остановки Тихой!!!!!!! В противном случае, Вы рискуете услышать в  свой адрес отборный мат, угрозу для жизни и  будете послны на три буквы (это еще мягко выражаясь).
Ранним утром, перед началом рабочего дня я зашла, чтобы купить шоколадку к чаю. На мою просьбу дать шоколад среднего размера, я услышала Крик, что есть только маленькие  и большие!!!!!!Я попросила перестать кричать на меня, ну а дальше в мою сторону посыпались уже откровенные оскорбления, маты!!!!! Продавец кричала, что изобьет меня (нецензура) на мою просьбу предоставить жалобную книгу!!!  В общем, называется купила шоколадку:-(

0

2

мм...напомни где этот магазин находиться?)

0

3

прям на кольце остановкм Тихой по правой стороне. Напрротив "Дивны"

0

4

Нда... Охренеть продавцы пошли...!!! Видимо, раз это было ранним утром, продавщица еще спала и Вы её разбудили.

0

5

Как то машина по зиме не заводилась, на пригорке ,что  в низ на Космонавтов ,ставили.Так ьзду с этого мазазина потребывали.Короче отказались.На утро машыну вскрыли и всё что там было ,уже не было .Хорошо хоть не угнали и не сожгли.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Хотите быть оскорблены?! Загляните в "Гермес", что на кольце Тихой.