Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Вот так тема! РЕМОНТ САПОГ...ещё тот....


Вот так тема! РЕМОНТ САПОГ...ещё тот....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдал китайцу два сапога чтоб замки поменять,тому который сидит около дороги между супер маркетом тройка,и  лесенкой как спускаться на алею,рядом с сахалинской 43 сапоги ему я принёс не свои а женские.Что то он мне там на пальцах показал дескать завтра будут готовы,ну я оставил их с подозрительными мыслями,что два сапога фиг знает кому отдавать...Ну вот прихожу на следующий день,а он меня вобще ни как не распознаёт ничто не сращивает, что я ему говорю,не помнит,и будто ни чего не было.я к нему приходил раз утром и второй раз вечером,утром ладно я ещё подумал что может ни готово.Прихожу вечером, та же его реакция,он меня вобще в упор не опознаёт и он будто даже ни догадывается что мне надо.Я постоял ....думал что за фигня мягко говоря....думал что делать,потом в его столе импровизированном увидел пакет похожий на тот что я ему приносил,тащу его ТОЧНО!!! оно самые, лежать с готовыми замками.Он типо удивлённо реагирует дескать жестом спрашивает ЭТО МОИ?..я говорю да....вот так люди отдавать свои вещи фиг знает кому на ремонт

0

2

Хах))) Веселая история))

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Вот так тема! РЕМОНТ САПОГ...ещё тот....