Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » ост.Б.ТИХАЯ(кольцо) » Сахалинская 50


Сахалинская 50

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

9-ти этажка.Находится прям на ост.Тихая.
В доме распологается :
Аптека.
РОССБанк
Парикмахерская "STAR"

Жители этого дома пишите о свём житее бытие!!!

0

2

Привет я раньше жил в кв109 где сейчас Парикмахерская,а переехал в соседний подъезд все хорошо и на 1 комнату больше :jumping:

0

3

Сахалинская, 50 лучший дом.

0

4

Парикмахерская "STAR" - самая ужасная из всех, какие я только видела! Ужасный сервис, ноль обработки инструментов и гонору 15 вагонов!.. Фуу!!...... :x

0

5

Тихоня написал(а):

гонору 15 вагонов!.. Фуу!!......

Кстати про гонор да, в ты права,как то я к ним ещё давно заходил,с целью рекламы данного сайта,так там та вумен,которая была за стойкой с такой насторожностья ко мне отнеслась,будто я террорист, говорит не чего нам  ненадо, ни какой рекламы,если собирёмся то вам перевонмм.Дала почуствовать она мне,типо давай отсюда.Да и вообще тётя пафосной наружности,от этого завидения у меня остался самы отрицательный осадок из всех мест куда я заходил на Тихой.

0

6

А еще на сахалинской 50 есть магазин "Мастер Стиль" =) Единственный в нашем районе! Большой выбор тканей и фурнитуры! =) Хорошее обслуживание; всегда добрые и приветливые продавцы вас обслужат и проконсультируют по необходимым вопросам! =)

Отредактировано Жене4k@ (2009-03-10 17:45:33)

0

7

Хмм,сколько раз была в Star,и не разу не сталкивалась с пафосом))
Опишите внешне эту даму!

0

8

Fybikys, вас случаем не Данила зовут?;)

0

9

Юна написал(а):

Fybikys, вас случаем не Данила зовут?

Именно так его и зовут! =)

0

10

ну ё моё=))))))))

я значит не раз в гостях былаXD

Отредактировано Юна (2010-04-15 04:33:42)

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » ост.Б.ТИХАЯ(кольцо) » Сахалинская 50