Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!


Знакомится всегда нужно!

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Предлагаю назначать время где можно собираться для того чтобы провести время, есть же люди которые хотят повеселится отдохнуть а им просто не с кем или негде...вот и предлагаю сбиваться в компании...

0

2

Нормальная тема!
Но для начала думаю немешало б хотя бы поверхностно узнать о интересах друг друга.
Это как раз можно сделать на форуме!

0

3

кстати да, идея хорошая. главное, чтоб возраст был примерно одинаковый, сомневаюсь, что 25-летние будут тусить с 14-летними  ^^
я за в любом случае  :cool:

0

4

Возраст, да!Это важно!
Но я думаю средний возраст будет от 18 до 26,почему то мне так кажется.
А для начала нужно расшивилить массы.

0

5

от 18 до 26 это нормально, потомучто если младше то у этих подростков другие интересы им просто будет не интересно. Предлагаю сделать какие-то подгруппы на форуме...ну например...встречи от 14 до 17, от 18 до 26...дальше уже ретро пойдёт...и время от времени давать объявления на форуме, типа такого числа там то и там то пройдёт встреча...прошу отпрвлять ответ от тех кто планирует присоединится...если ответов нет значит и туса не прокатит...если люди отпишутся что мол да давайте...значит и тусе быть...прошу вносить поправки и предложения...абсолютно не критично...

0

6

Я про группы тоже думал
Но тут не так много общающихся,что группы делать не с кого....
Уважаемые форумчани,тащите сюда своих друзей знакомых...Рекламте любыми спосабомами

0

7

Ну это пока нет, а мож их и нет потомучто незнают как тут и где что написать...вон Ума Турман и я уже группа...ты сделай, можешь ещё поспамить...я со своей стороны тоже постараюсь...

0

8

Админ, может тему закрепить?

0

9

UmaTurmaN написал(а):

Админ, может тему закрепить?

А она там и так одна,думаю покамись никуда не убежит... :)

0

10

Sasha написал(а):

Подпись вумную тут залепил...тока чё то аватарку не получается заменить...

Sasha
Пиши по теме! Не надо превращать все темы в "Болтание обо всём"!

0

11

Хай пипл!  Я присоединяюсь к вашей группе)))) хоть и не живу на вашем районе, но поддерживаю: надо встречаться, знакомиться с новыми людьми и возможно открывать для себя новые интересы и увлечения.
Так шо если чё, маякуйте, я подъеду.

0

12

в полку прибывает, что не может не радовать =)

0

13

Мне тоже там местечко забронируйте плизз я смогу доставиться в любую точку в любое время так как очень мобилен))

0

14

Он народ оживает и присоединяется!!! Здорово!!! Скоро что-то организуем!!! Интересно наверное так встречаться когда толком никого лично не знаешь...что-то в этом есть....

0

15

+ 1. только в сети бываю редко(
А вообще организовать народ легко, было бы желание.
В любом случае, если будет время, то я в теме
Кратко про интересы: я за любой интересный отдых. Например: клубы, пляжи, подземелье, кино, кафе и т.д.

0

16

Sasha написал(а):

О народ оживает и присоединяется!!! Здорово!!! Скоро что-то организуем!!!

оптимист :) думаю, если что-то и организуем, то не раньше зимы, такими-то темпами ) а жаль..

Отредактировано UmaTurmaN (2008-09-03 18:58:11)

0

17

Я думаю что при желании и 2 человека это уже компания, поэтому если есть желание можно встретиться, а не говорить что вот все тупят и ничего невозможно организовать.

-1

18

Sasha написал(а):

вот все тупят и ничего невозможно организовать

заметьте, Саша, это вы сказали, а не я x-)

-1

19

Дело не втом что кто-то тупит, а в том что камрады не горят желанием собраться

0

20

Я думаю что уже достаточно народу изъявмло желание встретиться. теперь нужно внести организаторский вклад, на это есть АДМИН который может не просто читать форум а организовать что-нибудь. Тут отписались люди что хотят тусу, админ организуй и спланируй, назначь определённое время, хотя-бы предложи давай обсудим, короче нужен организатор, а т.к. этот сайт детище АДМИНА он просто обязан быть организатором, мы тут создаём интерактивность, повышаем посещаемость...короче говоря АДМИН, прочитай моё сообщение и давай бери руль в руки и организуй тусу... :shine:

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!