Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!


Знакомится всегда нужно!

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Sasha
ну и как успехи в вашем нелегком начинании?  :crazyfun:

0

42

Всем привет!!!!
Ребят в чём проблема какие пивнухи вариантов плоно: можно поехать в кегельбан поиграть, в тот же бильярд или вообще на турбазу рвануть и т.д. и пить не обязательно(это всегда успееться).
Но что-то   не так часто народ сюда заглядывает для того чтобы быть в курсе событии,  если все согласны чтобы встретиться есть такие дни как суббота с воскресеньем их вроде никто не отменял.

0

43

Для того, чтобы встретиться всем, кто более-менее заглядывает сюда, необходим организатор :yep: Можно вообще выбраться в ближайший лесок, благо снег есть, развести костерчик, пожарить шашлычков, отобрать у детей санки и покататься ну и т.д., чего душа пожелает - дешево и сердито, на первую встречу как раз подойдет. :crazyfun:

0

44

ВСЁ ТОВАРИЩИ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ БЕРУСЬ Я!
ПИШИМ КТО В КАКИЕ ДНИ И ВРЕМЯ СВОБОДЕН!
ДАЛЬШЕ БУДЕМ РЕШАТЬ ДАЛЬШЕ!

0

45

Выходные: суббота и воскресение :flag:

0

46

метла написал(а):

Выходные: суббота и воскресение :flag:

аналогично!

0

47

Домовёнка написал(а):

метла написал(а):
Выходные: суббота и воскресение аналогично!

Так вот уже определяються дни недели,хорошо,теперь следующее,а в какое время дня вам предпочтительней?

0

48

№13 написал(а):

а в какое время дня вам предпочтительней

после обеда...потому как только в выходные можно поспать))))

0

49

после обеда или вечером...будет очень удобно...главное чтоб место позволяло пообщаться, мне кажется будет интересно...
Так же надо определиться по возрасту...например мне не интересно будет со школьниками или с детсадом встречаться... :tomato:

Отредактировано Sasha (2009-01-21 14:20:39)

0

50

Ну с такими успехами можно и летом встретиться, пока все раскачаются :crazy: Так как мы все люди взрослые, то можно определиться с днем встречи( мне, например, удобно в начале месяца по материальным причинам :D ),во-вторых, придумать место встречи, в-третьих, может есть еще какие-то координаты для связи типа аськи, а то, как я посмотрю, редко здесь народ появляется, и такими темпами мы будем долго планировать встречу :flirt:

0

51

того пока нас четверо кто изъявил желание встретиться....Надо наверно тему о встречи на главной создать...
1-го февраля в воскресенье в 15:00 кого устраивает дата и время?

0

52

Ребята! А может на крытый каток сездить на выходные. Прикольно, и для здоровья полезно. :)

0

53

На счет 1-го февраля, то я за, двумя руками! (если конечно работать не буду)

0

54

VladSpirit написал(а):

Ребята! А может на крытый каток сездить на выходные.

Отличная идея!
Я за каток!!!!!!!!!!

0

55

Вообщем дата встречи 8 февраля в Воскресенье в 14:00,около сцены,которая около Галактики!
Кто сможет пишите здесь:

0

56

а что встреч больше не будет????

0

57

MaRsиаНочКа написал(а):

а что встреч больше не будет????

А их и не было,все толька писали что хотят,но так до сих пор и хотят

0

58

№13 написал(а):

все толька писали что хотят,но так до сих пор и хотят

а ты сам ходил то на встречу?

0

59

Причём тут я сам,я и не рвался особо,мимо в то время проходил у сцены там ни кого не было.

0

60

Любоооовь, вееееечер, встрееечи, свееечи...(с) Каста

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Знакомства » Знакомится всегда нужно!