Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Магазин на кольце Тихой 24 часа /не покупайте там/


Магазин на кольце Тихой 24 часа /не покупайте там/

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем моё терпение лопнуло,последней каплей были не первой свежести пироженные,закалибал меня это сраный магазин.А речь о том самом магазимне, который находится прям на остановке на Тихой, 24 часа,перед ним фрукты,за ним какае то грязная кормушка,гриль не гриль,птица на палочках.Вообщем поняли про какой магазин я.
Ну так вот я сейчас перечислю всё то что я там покупал за всю историю моих покупок там,и оно было либо просроченное,либо прокисшим,или чёрствым,или в лучшем случаи не первой свежести,вот список:
1.Прокисший творог и сметана.(отнёс обратно, отдали деньги,и на том спасибо,)
2.Сырок плавленный.(Вроди выкинул,обломило нести.)
3.Пряники,либо все дубовые,или в лучшем случаи попалам их намешивают,в одном пакете могут быть совсем дубовые и просто чёрствые.
4.Пироженные,не первой свежисти,те что сердцем сделанные,да и все остальые значит.
Одно что я там покупал много раз и оно было всегда настоящего дня выпуска,так это салат из морской капусты с томатом и кальмаром,за 33 руб.
Ну ещё мороженное там покупал было нормальное.Но оно может быть не нормальное если его хранить без холодильника,это б было вообще слишком,но хотя раз там мороженое тоже мне подсунули деформированное,оно расстаяло, а потом сново замороженное было.
Всё выше перечислинное приходилось брать потому что все магазины уже были закрыты,причём про творог и сметану я спрашивал,свежее?,сказали:да свежее.Через 10 минут их свежее принёс им обратно.
Вообщем при возможности покупайте продукты в других местах.Да и лицо магазина пропитое.Если исходить из того что лицо магазина продавцы.
Я лично туда стараюсь вообще не заходить.
Удачных покупок.
Пишите если тоже там подсовывали чего просроченного.

0

2

Я тоже предпочитаю там не втриваться ибо там гадюшник какой-то, хотя пару раз приобретал там пиго!

0

3

а я там покупаю чё-нить только в крайнем случае! да и то мороженое или воду или чипсы какие-нить...

0

4

До появления супермаркета,что дальше за аптекой открылся,по необходимости покупала в этом магазине молоко(ТТТ нормально было),сигареты и т.д. по мелочи. Сейчас хожу в супермаркет(если оч.Надо)

0

5

это самый порашевский магазин!!!но блин когда ночью того что надо возлее дома в магазине нету приходится туда пилить а ведь в лом!

0

6

В лом это точно,но уж  если идти в ту сторону,то лучше наведоться в Тройку,цены не отличаються особо,но Тройка на много лицеприятней местечко, чем....то про что эта тема

0

7

Помню как один мой знакомый по дешевке впаривал им масло просроченное, они дату изготовления перебивали и продавали по стандартной цене.. И так у них со всем.. Лучше обходить стороной.

0

8

Тихоня написал(а):

Помню как один мой знакомый по дешевке впаривал им масло просроченное, они дату изготовления перебивали и продавали по стандартной цене.. И так у них со всем.. Лучше обходить стороной.

Афигеть это уже криминал. Мож у них и сметана того же присхождения та, которую я тогда там купил

0

9

а ещё там продавца никогда не дождешься в кондитерском отделе! стоишь по нескольку минут в ожидании, а они ходят мимо туда-сюда...!

0

10

Жене4k@ написал(а):

а ещё там продавца никогда не дождешься в кондитерском отделе! стоишь по нескольку минут в ожидании, а они ходят мимо туда-сюда...!

Точно!
Давно когда туда ещё ходил иминно так и было

0

11

Этот гадюшник, раньше назывался *Нурик*...в честь своего хозяина Нурика....а тот ларёк рядом,в котором продают всякую шнягу типа беляшей и птиц на палочке,ваще никакой критики не выдерживает,какой-то притон для чёрных...как не иду мимо,постоянно там 2-3 аксакала булки трут...боже упаси что-либо покупать у них,ибо о гигиене,они даже по наслышке не знают...удивительно,неужели у нас такой тупой и безразличный к своему здоровью народ в районе,раз они до сих пор процветают...просто диву даюсь.
А в самом магазе,где продавцы действительно с пропитыми рожами,никогда условия хранения продуктов не соблюдали...достаточно посмотреть на их рыбный холодильник....рыба всякая разная лежит в открытом виде,запахи перемешиваются,впитываются в соседнюю рыбу,всё заветренное...как-то очень давно купил там рыбы к пиву,оказалось такое дерьмо на вкус,просто кошмар...сделал выводы и больше туда вообще не захожу из принципа.

0

12

Ужасный магазин , и продавцы грубияны , и продукты второй свежести.  Года три в этот "Нурик" не хожу, если не дольше. И вам не советую Муж с работы поздно приежает,и за кефирчиком, всегда ходит в "ТРОЙКУ" и меня приучил.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Магазин на кольце Тихой 24 часа /не покупайте там/