Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Приморский интернет форум (ПРИФ 2008)+конкурс 25 сайтов


Приморский интернет форум (ПРИФ 2008)+конкурс 25 сайтов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открытие ПРИФ-2008 пройдет 24 сентября 2008 года с 11:00 до 13:00 в Большом зале Администрации Приморского края, г.Владивосток, ул.Светланская, д.22. Закрытие — 26 сентября с 17:00 до 19:00 в Большом зале Администрации Приморского края, г.Владивосток, ул.Светланская, д.22.

Собственно меня привело на этот ПРИФ,то обстоятельство,что наш с вами сайт ТИХАЯ ON-LINE участвует в конкурсе 25 сайтов приморья.
Ну ладно попорядку.
Я пришёл на место  в 10:40 зашёл,во внутрь,там сразу почти у в хода в зал,стоял стол,за которым сидели девушки,работники ПРИФа,записывали,кто ещё не записался и выдавали бэйджики.Время собственно ещё было,оставалось 20 минут,с учётом что всё началось не в 11:00,а гдето в 11:15 то до начало оставалось ещё 35 минут.И мне предложили пока посмотреть их выставку связи.Сначало я сам всё обошёл,и пофотал,а потом появился дед расказывающий про экспонаты.Он кстати разрабатывал телефонную будку с телефон,которую вы увидите ниже на фоторгафии.Так же вы увидите м прочие экспонаты.

Сегодня я побывал на открытии,с 11 до 13 шли разговоры,о том что нужно привликать в вертуальный мир и старшое поколение,о том что старшее поколение не воспирнимает такое понятие,как интернет и вообще все возможные новые технологии для них чужды,и что при этом обстоятельстве не могут,себя чуствовать полноценно информированными, и они оторвынный от мира.О том что нужно организовывать занятия,где бы взрослых ничего несоображающих в компьютерах,и тем более в интернет мире,учили бы школьники,которые сейчас,что является секретом не для кого, что они уже асы в новом электронном мире.Для этого нужно предоставлять места для такого обучения,место должно быть естественно оборудованно компьютерами,компьютерные классы проще говоря.Говорили о том что интернет всё больше переплитается с реальной жизнью,а в будущем будет ещё плотней взаимодействие.Например можно будет записываться в очередь в поликлинику через интернет,заказывать загран паспорт,заполнять налоговые декларации и прочее...
Так же говорили о том, сколько стоит в нашем регионе сделать сайт.Назывались разные цифры от 5-7 тыс руб. до 300 тыс.руб.Обсуждалось что цену за создание сайта возможно более правильно можно высчитать,если считать работу мастера по часовой схеме,сколько разработчик часов потратил на создание сайта, столько и платите,час может стоить от 300 до 1500 тыс.руб.
Ещё рассказывали про контенты,провайдеров,говорили что когда интернет провайдер + к интернету предосталяет ещё услугу ТВ,то в этом ничего особенного нет,просто им позволяет мощность канала,и что интернет провайдер должен прежде всего предоставлять качественную связь с интернет,а другим должны уже заниматься соответственно другие...

В кратце вот что там было.
Конкурса сайтов я так и не дождался,спрошивал когда он будет,но та девушка,которая знала инфу про конкурс,куда то смылась,а сидить дальше слушать всякие заумные вещи про контенты,у меня не хватило терпения,и я хотел есть,что главное :rolleyes:

Дальше вы увидете фотография из зала.
Фотографии выставки,которая была организованна в холе-зале Приморской администрации.

0

2

Выставка связи

0

3

Выставка
Телефон кстати досихпор в рабочем состоянии,на нём написано за пользование 10 руб

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Приморский интернет форум (ПРИФ 2008)+конкурс 25 сайтов