Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » Заметки Жителей в помощь Депутату


Заметки Жителей в помощь Депутату

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Появилась вот такая мысль у меня,призываю здесь писать ваши те или иные замечания, что нужно улучшить,в поле вашего зрения и прибывания.Это в тех целях,что Тихая у нас хоть и небольшая,но однако депутат,не ходит каждый день по всем межквартальным и придомовым территориям,и поэтому за всем не углядит,и в полной мере не может обладать информацией о каждой вашей беспокоющей житейской картины.
Я начну, а Вы продолжайте,сделаем вмести район красивей и прозрачней.
Желательно ваши заметки ещё и фотографировать,а фотографии выкладывать здесь,чтоб всё было наглядно.
1.Нужно заасфальтировать эту траншею на алеи,которая делит аллею на две части,и вниз идущая всё там же пешеходная дорожка тоже нуждается в асфальтировании.Если заасфальтировать в низ дорожку,то люди гуляющие с детьми смогут сразу спускаться вниз,а не объвозить вокруг школы коляску(Смотреть фото 1 и 2)
2 Нужно сделать освещение всё на той же аллеи.Сейчас с каждым днём всё темнее и темнее будет,свет нужен.
3 После вандалских поседелок,детская площадка на аллеи,лишилась одной скамейке,и песочницы(Причина:сожгли дикари)Их нужно востановить.
4Заделать руины что находятся за школой №33,в бетонных сооружениях,пока тум с кем-то что не приключилось.(смотреть фото 3)
Добавляем,только по существу.

0

2

№13 написал(а):

1.Нужно заасфальтировать эту траншею на алеи,которая делит аллею на две части,и вниз идущая всё там же пешеходная дорожка тоже нуждается в асфальтировании

я с тобой согласна! эта дорога в таком состоянии уже ооочень давно находится! и каждый раз, когда идешь по аллее приходиться постоянно по этим развалинам ходить! и никто не догадается заделать это всё...!

0

3

№13
а можно мой пост про детскую площадку с фотографиями перенести сюда????
Вот старый адрес: Ликвидация детских площадок :-(

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Проблемы Тихой » Заметки Жителей в помощь Депутату