Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Спорт на б.Тихая » Тренажёрный зал и не только в коледже ВГУЭС(Добровольского 20)


Тренажёрный зал и не только в коледже ВГУЭС(Добровольского 20)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот сходил сегодня поинтресовался..
Мои слова администраторше" Вы же знаете что на Тихой есть сайт про Тихую"
Администратор:"Ну да знаем" (что меня естественно обрадовало,до этого я там небыл)
Я:"А можно у Вас взять какую-нибудь информацию про тренажёрный зал,бассеин,сколько стоит абонемент,или так занятия"
Админ:"Ну я не знаю...,бассейн у нас маленький,а на зал рекламу даём нам хватает"
Я :"многие на Тихой просто не знают,что в районе есть тренажёрный зал"
Ну думаю если вам хватает тогда ладно,странные какие-то люди всё чего-то бояться.

Кстати там набираеться группа "Мама и ребёнок,как то так называеться,
Занятия предпологаются 2 дня в неделю(Вторник,четверг)в два время на выбор.
с 11:00 до 12:00,(1000 руб. в месяц)
второе время вечером.(800 руб. в месяц)
В программу входит бассейн,ритмика и ОРП
В вечернее время бассейна нет
Узнать подробней можно по тел. 612-507

0

2

Водила своего сына в том году в бассейн, хочу сказать нравится ему очень, в этом опять записались. Инструктор, прятная молодая девушка, научила за 5 сеансов его плавать, это в три то года..на тот момент

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Спорт на б.Тихая » Тренажёрный зал и не только в коледже ВГУЭС(Добровольского 20)