Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Праздники! » СШ 54-35 лет


СШ 54-35 лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Завтра 27 сентября юбилей СШ 54.
Общий сбор выпускников в 16-00.

0

2

Домовенка эх...я в это время сидел у друга и устанавливал ему Windows.

Скажи, много народа было? Если есть фотки, поделись пожалуйста.

Отредактировано Encefalit (2008-09-30 20:48:27)

0

3

Encefalit
народу было не много!!!!!
Как то всё скудненько и скучненько!
Старшеклассники поплясали,попели,учителей наградили дипломами...Послушали выступление-поздравление нашего депутата.
В основном был прошлогодний выпуск и первые выпуски....
Неорганизованно всё было,объявления не было нигде(кроме школы). Я сама узнала от мамы накануне :-( (она заканчивала тоже 54).
Фоток есть немного. Обязательно выложу!

0

4

Домовёнка написал(а):

народу было не много!!!!!Как то всё скудненько и скучненько!Старшеклассники поплясали,попели,учителей наградили дипломами...Послушали выступление-поздравление нашего депутата.В основном был прошлогодний выпуск и первые выпуски....Неорганизованно всё было,объявления не было нигде(кроме школы). Я сама узнала от мамы накануне  (она заканчивала тоже 54).Фоток есть немного. Обязательно выложу!

Ха! А я то думал, народа дохрена будет))
Залей фотки на slil.ru или ещё куда. спс.

0

5

И так фоты с юбилея сш 54 35 лет

0

6

ещё

0

7

продолжение

0

8

35 лет сш.54

0

9

...

0

10

№13
Прикольно!
Я даже себя на фотках увидела :cool:

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Праздники! » СШ 54-35 лет