Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Частые маршруты » Быстроездевшие автобусы!


Быстроездевшие автобусы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первый отметившийся автобус со знаком +!
Вот сегодня ехал с вокзала на 31,быстро доехал, вот № быстроездившиго автобуса РВ 840 ему +.
Кстати впервые за то время сколько ездию на Тихую,именно этот автобус площадь проехал вообще без остановки,выходящих небыло вот он и проехал,а обычно,как встанут на этой площади тупят и тупят,аж начинает бесит пока он наконец тронится.

0

2

Да скорость автобуса то иногда не от него самого зависит. Один и тот же автобус может и в пробку попасть и проехать по зелёной когда движняка особого нет. Поэтому на этот номер ориентироваться смысла нет...мож этот автобус именно сейчас в пробке и стоит.

0

3

Ну всмысле быстрость,имеется ввиду манера езды водителя.Хотя может он тогда просто отстовал от графика.
Есть некоторые летят когда дорога пустая,я есть всёравно тупят ели едут.Некоторые может руководствуются правилом быстрей доеду больше отдохну,а другие фиг знает чем...

0

4

не знаю чем эти водятлы руководствуются,  но с 1 сентября с Тихой до Центра нереально быстро доехать,  :yep: мне на работу к 08:30, а я встаю со сранья, чтоб без проблем проехать спортивную, т.к. там если вовремя не проскочишь, то писец, на работу приходишь и сразу можешь писать объяснительную  :writing:

0

5

30-ка ваще всегда ползает, свободно или пробка...

0

6

встаю со сранья

бедная........  :D

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Частые маршруты » Быстроездевшие автобусы!