Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Создание детского городка » Подробно о задуманном!


Подробно о задуманном!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данный момент в районе бухты Тихая сложилась непростая ситуация в сфере культурного время провождения детей и их родителей.
Нет места отдыха,в котором одновременно могли бы комфортно общаться и развиваться дети разных возрастов.
особенно остро эта проблема встала в наши дни,т.к.уровень рождаемости в районе б.Тихая резко вырос.
В связи с этим у нас появилась идея создания детского городка с платными аттракционами и зоной отдыха для бесплатного пользования.

Теперь всё по порядку! Дочитайте до конца!
1. Место для парка

Эту площадку можно превратить в настоящий парк!
Но на это понадобиться много денег, времени, сил и конечно ваша помощь!

0

2

Для начала мы предлагаем вот такой план:
1.Организация места
Это создание минимального комфорта:скамейки, качели, песочница,кустарники и цветочки.

2.Помощь в организации площадки
-самая ГЛАВНАЯ помощь- это сбор подписей с окружающих домов (и не только) в поддержку городка.
- добровольная материальная помощь тоже приветствуется (50,100 рублей - любые деньги помогут! Будет обязательный отчёт по финансам!)
- так же будем рады помощи в плане физического труда (убрать,покрасить,посадить кустарники - достаточно будет одного или пары субботников!)
3. План площадки
Это то,что есть сейчас:

0

3

А это планируется сделать:

ОБУСТРОЙСТВО
Минимальные нужды (с приблизительными ценами)
- скамья 2 шт.(3,5 на 2 = 7 тыс.рублей.
- песочница + песок = 5 тыс.рублей
- ограждение = 20-30 тыс.рублей
- качели = 10-15 тыс.рублей
- кустарники и деревья

Думаю если с миру по нитке, то вполне возможно осилить. КАК СЧИТАЕТЕ!

0

4

Платные аттракционы
Аттракционы рассчитаны на возраст от 2 до 7 лет.
На первое время будет батут и прокат электромобилей.
За свою коммерческую деятельность мы будем отчитываться, платить зарплату и т.д.
Так же мы безусловно будем вкладывать свои деньги в развитие городка.
У нас так же есть детки, которым негде попрыгать от души!

Приблизительная цена батута
30 минут - 50 рублей
целый день 150 рублей.

немного позже мы планируем поставить ещё один батут для деток от 7 лет.

0

5

Приблизительная цена
Прокат одного авто 10 мин - 50 рублей
Каждое 10 посещение или поездка - бесплатно.
на всё это будут выдаваться карточки с местом для печатей, и прилагаться чек за оплату.

0

6

Планируемые социальные программы на 2009-10 год:
- организация "Дней благотворительности" для ребят из детских домов,больниц и т.д.
- проведение игровых турниров и состязаний
- проведение конкурсов с призами
- организация праздничных костюмированных представлений
Обязанности организаторов:
-создание и поддержка порядка, чистоты на территории парка
- долгосрочное развитие парка (социальное, эстетическое)

0

7

Мы ждём вашего мнения по поводу всего этого!
Идеи тоже приветствуються!

0

8

А кто этим заниматься будет? Персонал набран?

0

9

Всё только в начальной стадии и пока на уровне мысли,персоналом может быть так же любой желающий,это можно узнать из выше мной выложенного,про физическую помощь там есть пунктик.

0

10

Encefalit
Инициатором этой идеи являюсь я. Меня зовут Катя.  Так что если есть вопросы - пишите :idea:

0

11

ДРУЗЬЯ, МЫ ЖДЕМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ! НЕ ЛЕНИТЕСЬ НАПИСАТЬ ПАРУ СТРОК :flag:

0

12

Здравствуйте. Я не совсем понял, вам нужны инвестиции на обустройство территории и закупку аттракционов? И соответственно получая прибыль вы будете ее делиться с инвесторами. Либо это целиком некоммерческое предложение и вся полученная прибыль будет уходить на текущие затраты. В качестве инвестора я могу расмотреть предложение, но если речь идет о том что безвозмездно передаю вам материальные средства, а потом еще и за посещение атракционов плачу опять вам же. То это совсем не интересно

0

13

stilo
здравствуйте!
я вам расскажу) планируется, что закуп аттракционов и их эксплуатация будет за счет нашей организации, также как и вся коммерческая деятельность на этой территории
Обустройство площадки для общего и бесплатного пользования также будет на наших плечах. Но наши хрупкие плечи имеют ограниченные финансовые возможности, в связи с этим мы просим благотворительной помощи (кому сколько не жалко). Наши аттракционы сегодня есть, а завтра нет - а общей площадки хватит не на одно поколение!
Конечно, хочется чтобы сразу было все красиво и готово к пользованию, мы ведь никого не принуждаем и в любом случае будем сами все обустраивать, но по мере возможностей.

А в этой темке мы хотим выяснить мнение общественности. Интересна ли эта идея...насколько востребованна...нравятся ли такие аттракционы, или хочется чего-то другого

Так что жду ваших комментариев, предложения по поводу инвестиций также можно обсудить, но думаю не здесь

Отредактировано пандочка (2009-03-06 16:39:10)

0

14

№13
пандочка

Что-то похожее мы пытались сделать на пяточке около домов Добровольского 7а,Пацаева 5а и т.д.
Собирали подписи и обращались к депутату нашему. Ничего, к сожалению не вышло. Остался лист с подписями....
Могу предложить физическую помощь!!!!!!!! И буду рада,если всё это получится! Потому как гулять с ребёнком негде!

0

15

№13 написал(а):

2.Помощь в организации площадки
-самая ГЛАВНАЯ помощь- это сбор подписей с окружающих домов (и не только) в поддержку городка.
- добровольная материальная помощь тоже приветствуется (50,100 рублей - любые деньги помогут! Будет обязательный отчёт по финансам!)
- так же будем рады помощи в плане физического труда (убрать,покрасить,посадить кустарники - достаточно будет одного или пары субботников!)

Прикольно...!!!."Отдайте нам территорию ,дайте денег ,поработайте на нас...А мы будем бабки зарабатывать ,с Вас же и будем их брать дорогие жители района......"
Такая у Вас "сердобольная "инициативная группа ,о детках "беспокоится"...Кто беспокоится ,тот бесплатные площадки и стадионы строит...А вы решили малый бизнес открыть для собственной прибыли....Так  и берите в аренду земельку ,благоустраивайте ,платите налоги ..и Впёрёд .."развлекать детишек "

0

16

Anna1
Такая молодая а стока злобы,как у бабки,улыбнись!
По всем вопросам обращайся к пандочки

0

17

ГОд прошел...Ничего не получилось?
Мне кажется место у дороги не очень удачное выбрано и ветренно там..

0

18

Дети растут - а площадки нет...и вроде бы это территория Галактики - кто же вам позволит строить?

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Создание детского городка » Подробно о задуманном!