Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Редкие маршруты » Самый редкий маршрут!


Самый редкий маршрут!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

61 это самый редкий автобус и ездиет на такое далёкое растояние Тихая -Маяк.
Мне кажется на этом маршруте вообще ездиет один автобус,лично я вижу всегда один и тот же 61, он такой жёлтый.
Кто видел второй 61 автобус,и кто знает их точное расписание??

0

2

ДА 61-й и впрямь всего один.Не выгодно держать больше из-за большого количества льготников!

0

3

№13 написал(а):

ДА 61-й и впрямь всего один.Не выгодно держать больше из-за большого количества льготников!

да нет, милейший, он ездит неправильно. ну кому надо ездить на маньяк к 8-00 . ну еденицам другими словами ещё никому. а потом обратно к 9-15. опять! но уже никому не надо.
надо просто расписание подровнять. например так:
отбытие с Тихой 7-45 прибытие на маньяк 9.01
а вечером отбытие с маньяка 18-01 прибытие (ну тут уж как получится). тогда и напоняемость будет нормальная.
а то он еде вечером во внеурочное время полупустой а на жд вокзале народ давиться чтобы залезть и доехать до тихой. кста. раньше он заезжал прям на вокзальную площадь а щас я что-то его ваще вечером там не видел. даж как-то приехал к18-15 на жд вокзал ну, думаю, покараулю. прождал до 20-15 -фик! не було его. дело было в прошлом году зимой.

0

4

Чё это в друг к 8:00 никому на Маяк ездить не нужно.НУЖНОЕсть люди с Тихой в порту работают,например

0

5

Котик-Мяу написал(а):

да нет, милейший, он ездит неправильно. ну кому надо ездить на маньяк к 8-00 . ну еденицам другими словами ещё никому. а потом обратно к 9-15. опять! но уже никому не надо.

ДА уж кудатом, там люди в порту работают, на складах, в Мгу Кучу курсантов и студентов ездиит!!

0

6

Кстати недели полторы назад я видел второй 61-й.
Может ещё один запустили...

0

7

61 был замечен несколько дней подряд уходящим примерно в 14-15 с бухты тихой! =)

0

8

Жене4k@ написал(а):

61 был замечен несколько дней подряд уходящим примерно в 14-15 с бухты тихой! =)

так он и так во столько уезжает с Тихой по расписанию

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Редкие маршруты » Самый редкий маршрут!