Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Аптеки,поликлиники на б.Тихая » Детская поликлиника №6,на Сахалинской 58 - или идиотизм да и только


Детская поликлиника №6,на Сахалинской 58 - или идиотизм да и только

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень многие жители б.Тихой не довольный обслуживанием в этой самой поликлинике,то куда то деваются врачи,то не правильно выписывают медикаменты и лечение.
А ещё есть в этом чудном заведении,экстремальный аттракцион под названием "Запиши ребёнка на массаж" и не только на массаж.
Чтоб записаться на массаж для этого нужно встать в часа три ночи, и топать под дверь поликлиники, и стоять под дверью до 07:10,в холоде и темноте,примерно в это время откроют дверь, и вы сможете подойти к регистратуре, или подлететь на волне остальных так же стоящих, которые хлынули только в открывшеюся щелку в двери, словно лавина воды прорвавшая плотину, вот вы добрались в кубрик регистратуры, стоим дальше, ждем 7:30 именно в это время начинается запись на массаж, и ко всем остальным считающими себя специальастами.Запись производится по средствам самозаписи в журнальчики, которые просовывают в маленькое окошко, это действо похоже на то как голодным собакам, которые не ели троё суток, кидают кусочек мяса, точно так же и журнальчик просовывают, будто собакам на разделение,ощущение что сейчас его у тебя оторвут вместе с руками. Бывает идёт всё по очереди, а бывает происходит путаница. Что можно было услышать из рассказов рядом стоящих, что так же в какую-то из пятниц,чутли морды не поперебили друг другу.Потому как на массаж записывают один день в месяц,и этот день последняя пятница каждого месяца.
Так же слышались отзывы из толпы:"а нервопотолог принимает?...Нет она в отпуске!.....опять чтоли!?..А ну тем легче,она сама больная!...а тут всё та же!?....Ну, да...аааааа
Как говорится, цирк уехал,а вы что остались!

Так же поступали предложения вызвать например ОТВ и чтоб весь этот бардак показали по телевизору,а то все недовольны,но ни кто ни куда пишит,не идёт, не говорит.

ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА СВЯЗАННЫЕ С ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ №6 на Сахалинской 58
Если не вы напишите, то кто же ещё!!!

0

2

Недовольна нашим кардиологом: она постоянно на :учебе,больничном,в отпуске.....
У меня ребёнок с пороком сердци и необходимо частое обследование, а врача постоянно нет на месте. Да и в компетенции её я не уверена!!!!!!!!!!!!! Вот так и ходим по платным врачам :angry:
Педиатры тоже не ахти:
У подружки "простыл" ребёнок, Лечили-лечили...температура поднялась до 40...Мальчонка пластом лежит. Вызвали скорую оказалась гнойная ангина и что-то с лимфо системой...пошли осложнения на внутренние органы. Сейчас девушка собирается подавать в суд на местного педиатра... Плюс ко всем "врача" ждёт проверка, врачи скорой записали все данные участкового!
У меня у самой сейчас дочь болеет. Вызвали участкового на дом(я на работе была,а муж с дочкой дома). Та пришла,мельком глянула,выписала жаропонижающее,таблетки, капли от насморка. Направления на анализы попросили,так сказала, что не к чему,ребёнок просто простыл...А ничего,что за день до этого она нас только выписала с больничного....

0

3

Да уж.. Наслышана тоже.. Подружка с новородочком не выдержала, переписалась на другую поликлинику. Говорит, эта - невыносима.

Домовёнка, ребеночку не болеть и всего самого-самого!!

0

4

ДА, я смотрю за последний год в этой поликлинике ни чего не изменилось. Видимо родителей детей которых нужно записать к тому же ортопеду или невропатологу всё устраивает , очередь с пяти утра под дверьми , отстоишь ,а тебя и не запишут ,как оказалось очень мало талонов просим в следующую субботу к пяти и не опаздывать. ЧТО ДЕЛАТЬ?  Мы в этой поликлинике не так давно перевелись из №4 , там такого нет . Запись ко всем специалистам по телефону в четверг , позвонил и тебя записали. Почему нельзя сделать так и в этой поликлинике.? Может специально создают такие проблемы , чтобы мы ходили за деньги.Но у меня нет денег на проф. осмотр этих врачей , да я и не хочу платить. И ещё в регистратуре такие злые и не приятные дамы работают , пять раз подумаешь прежде чем к ним подойдешь что-нибудь спросить? Если кто-то знает что делать , кому можно написать или позвонить, напишите.

0

5

Имели удовольствие впервые побывать в этой поликлинике пару недель назад. Наша поликлиника - на Окатовой, здесь же д/с ребенка.
После перенесенного очередного ОРВИ педиатр порекомендовал  сделать ЭКГ (2,5 года, раньше не делали), проконсультироваться с кардиологом. После выяснения деталей поняли, что нужно ехать на Сахалинскую, 58; кардиолог - на Приходько, 4. К кардиологу-то записались по телефону, а вот врач 6 поликлиники Андрей Витальевич Таинцев ЭКГ отказался делать, мотивируя тем, что приехали без карты (стат.талон, направление, полис были с собой). Все просьбы, то, что в одну сторону ехать час двумя автобусами, готовность привезти на следующее утро карту (без ребенка, самой), оформить платный визит  - на все был ответ "За ошибки нужно платить". Подходили и к заместителю гл. врача, но ей явно не хотелось общаться со "специалистом" (врачом язык не поворачивается назвать), сказала, что договариваться нужно с ним.
Может, кто объяснит - зачем ему наша карта?? От него нужна была только кардиограмма.
В итоге ЭКГ сделали в ПКДЦ. Если по направлению - нужен полис, свидетельство о рождении, само направление. Если платно - не нужно ничего!!

0

6

а еще грудничка, с полюсом медицинским детский участковый врач принимает за деньги..прием платный. причем оплата непосредственно врачу в руки. а все потому что ребенок не прописан во владивостоке..что за бред. сволочи а не врачи.. знают что не имеют права..и бесполезно. управы нет. надо точно ОТВ-Прим вызывать

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Аптеки,поликлиники на б.Тихая » Детская поликлиника №6,на Сахалинской 58 - или идиотизм да и только