Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » О сайте


О сайте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос Руководству сайта.

Вы никогда не задумывались приобрести для Вашего проекта красивый и хороший домен в сети Интернет, воспользоваться пусть будет платным хостингом, но зато какой эффект будет. Первоначально как я зашёл на данный сайт, я сразу обратил внимание на РЕКЛАМУ. Реклама это не есть хорошо.

Так что Администратор сайта, если будет данное желание обсудить. Свяжись со мной.

0

2

Видите ли какой минус: регистрация на сайте и на форуме совершенно разные. Некоторые этого не очень любят. Вообще что даёт регистрация на сайте. На мой взгляд в ней нет необходимости ибо сайт является информационным, а вот форум - уже более для обсуждения и регисрация непосредственно необходима.

0

3

Что касается знакомтс, которые сделаны в виде отдельного форума, и опять же на которых требуется ещё одна регистрация. В сети очень много скриптов действительно Знакомств, которые если всё настроить и организовать получится неплохой вариант.

Второй вариант, это испозовать партнёрскую программу к примеру от Мамба.ру. Являясь к примеру владельцев домена tihaya-vl.ru  можно через мамбу организовать знакомства love.tihaya-vl.ru, которые впоследствии от новых регистрация именно на Вашем сайте будут приносить прибыль.

0

4

мамба - не есть хорошо :)
Если народа будет много, сайт от перегружения, загнеться. Особенно если на них установить скрипты разные. Типа "знакомств" и т.д
А вот хостинг/домен действительно надо другой.

Для информационного сайта, такого как этот. Лучше ставить движок " Dle ". На мой взгляд.
Он очень удобный, как в админке и как на сайте.
И да, интригация с другими движками "Форумов" существует, такие как "ipb,vbullion и т.д".

Отредактировано Encefalit (2009-04-04 15:28:15)

0

5

По части знакомст - перезагрузка так такова ничего не сделает, ибо Вы предоставляете только поддомен Ваш, а далее всё работает от Мамбы, ну как первоначально можно найти и использовать какой-либо скрипт, на многих ресурсах очень хорошо люди делали и пользовались.

По части DLE - с одной стороны можно такой использовать, как к примеру можно увидеть на сайте http://tamozhka.ru/ довольно неплохо получилось, ну а вообще лучше изготовить несложный сайт снуля - чтобы в дальнейшем он приносил пользу и людям нравилось. Но а если финансовые сложности, то можно и этим вариантом обойтись.

В качестве регистрации домена и хостинга могу посоветовать http://vlad-host.ru

Отредактировано Легионер (2009-04-04 18:14:19)

0

6

Вообще регистрация домена не так дорого, и для того чтобы ресурс был в будущем классным и люди посещали его должен быть нормальный, хороший домен, чтобы было его легко запомнить, а не использовать рекламные площадки типа того что сейчас. Да и хостинг не так дорого выходит. :)

В общем думайте.

0

7

Что-то мне подсказывает что это продуманная реклама ^^

Вот хостинг (mchost.ru) , который не банед за null версию скрипта, можно спокойно использовать dle.
mambo твой, хакаеться как палка. Извини конечно, если я тебя шокировал :)
Достаточно найти знатного человека в инете, их хренова туча.

И домен лучше отдельно брать, ибо если ты купишь хостинг, а тебе он не понравиться. Зато сохранишь домен. В ином случае, потерял проект.

0

8

Ещё не факт, купил ты хотинг и домен, и если тебе хостинг не понравился, домен пропадёт. Приобретая домен  и хостинг, домен уже становится Ваш. независимо от того что Вы после взяли другой хостинг. Это нормальное явление того, что сайты людей переезжают.

0

9

Легионер
Про платный и короткий домен я думал, ру и инфо заняты,с другими так и не надумал,вообще зечем делать короткий домен,жители этого района не особо активно ведут себя на сайте,поэтому нет желания что то там покупать.Для чего?только что для понтов!
Что плохого в рекламе н сайте?
Регистрация на сайте для того что б,в будующем можно было оставлять коментарии,в темах и опросах.
А так же чтоб можно было писать в знакомствах,потому как регистрации на сайте и в знакомствах одна, один логин, и пароль едины,и там и там.

0

10

Первоначально большой плюс в том когда адрес сайта красивый и престижный, понты тут не причём. Любой хороший сайт или портал основывается не на понтах. Если у портала хороший, нормальный и красивый свой собственный адрес - это уже большой плюс. Также на платном хостинге много плюсов и возможнотей. Хостинги сейчас не так дороги и мне кажется если ресурс хороший то он стоит того. Но решать всё равно Вам.

Привлечь пользователей можно к примеру почтовой службой, ор-ть сервис на сайте для пользователей - здесь много +.

0

11

Можно зарегистрировать бесплатный домен в зоне net.ru,...

0

12

Могу попробывать,жду ссылку!

0

13

Сайт красиво обновился! Цвет приятный, картинка красивая и рекламы нет! Только я вот думаю мож лучше подобрать какую-нибудь фото бухты тихой в солнечный день, можно морской пейзаж или вид с видовой!
Ещё не мешало бы подредактировать форум! Помимо рекламы (особенно при входе!),  рекомендую сменить цвет фона, а то этот серый какой-то угнетающий... Вот на сайт заходишь теперь и смотреть приятно, настроение повышается даже! А на форум как в пещеру спускаешься после курорта у моря! =)))

Отредактировано Жене4k@ (2009-09-13 15:59:09)

0

14

Это временный дизайн сайта,дизайн будет координально изменён!
форум позже переделаю

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » О сайте