Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Зоомагазины


Зоомагазины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаю хороший зоокиоск на рынке на кольце Тихой. Цены очень приятные, таких мало. И девочки там хорошие работают, с пониманием.

Два зоокиоска, представляющие одну сеть, расположены: один в новом ряду на остановке в сторону центра, а другой - на рынке на Энерготехникуме. У них выбор побольше, но и цены в чем-то повыше.

0

2

Тихоня написал(а):

Знаю хороший зоокиоск на рынке на кольце Тихой. Цены очень приятные, таких мало. И девочки там хорошие работают, с пониманием.
Два зоокиоска, представляющие одну сеть, расположены: один в новом ряду на остановке в сторону центра, а другой - на рынке на Энерготехникуме. У них выбор побольше, но и цены в чем-то повыше

Выкладывай фотки этих мест! :)

0

3

Ох уж эти зоомагазины............ На рынке на кольце магазинчик и правда чудный, девочки молодцы.
Для меня проблема в другом, магазин работает до восьми вечера, я возвращаюсь с работы после десяти и не в одном круглосуточной маркете нет корма для попугаев

0

4

Фатинька, да на Тихой не найдешь.. Есть в Редмартах и Гипермаркете на Дальпрессе, ближе не знаю.. ((..

0

5

Тихоня написал(а):

Есть в Редмартах и Гипермаркете на Дальпрессе,

Ближний путь))))) Вот и приходится закупаться оптом

0

6

Кстати, это действительно хороший зоокиоск.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Зоомагазины