Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Конкурсы на б.Тихой » Самый красивый Пасхальный фото натюрморт!


Самый красивый Пасхальный фото натюрморт!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываем собственно ручно запечатлённые пасхальные натюрморты!
Я начну первым,это натюрморты пасхе 2008, всё приготовила моя бабушка
:)

0

2

Красяво! Я кушать захотел...))
А когда там пасха, напомни!?

Отредактировано Encefalit (2009-04-15 20:32:05)

0

3

Encefalit написал(а):

А когда там пасха, напомни!?

В это воскресенье, 19 апреля =)

0

4

Encefalit
Эх дружок,не читаем новости сайта :)

0

5

А вот новые свежиеи вкусные фотки сегодняшне фотки асха 2009
Всё домашнего приготовления

0

6

№13 Оболденно! Я кушать захотел, просто прелесть! Честно!  :cool:

0

7

Encefalit
спасибо моей бабушке :)
Пасха прошла,но на фотках останется до следующей Пасхи.

А ещё во время когда писал это сообщение,пришла мне мысль, чтоб сделать специальную ветку,или здесь выкладывать фотки красиво оформленных блюд, собственного приготовения пользователей сайт Тихой

0

8

№13 написал(а):

А ещё во время когда писал это сообщение,пришла мне мысль, чтоб сделать специальную ветку,или здесь выкладывать фотки красиво оформленных блюд, собственного приготовения пользователей сайт Тихой

Хорошая идея! Создавай.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Конкурсы на б.Тихой » Самый красивый Пасхальный фото натюрморт!