Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » ост.Б.ТИХАЯ(кольцо) » Рынок на Тихой


Рынок на Тихой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем здесь ваши отзывы о том, как Вас обслужили, насколько вежливо или, кто-то испортил настроение хамством, и не доброжелательным обслуживанием.
При отзывах пишем номер павилиона,описание что там продается, есть название у повильона то пишем название. и ваше положительное или отрицательное отношение, которое у вас сложилось при покупке.
В конце каждого месяца будут подводиться итого ваших отзывов, в целях выявления лучшего обслуживания и сервиса на рынке. Все будет вынесено общее обозрение, как грубости, и пренебрежительное обслуживание, так и доброжилательное, и после которого хочется вернуться именно в тот павильон и купить именно там.

0

2

цены дороговаты на этом рынке.на том же фермерском-ост.энерготехникум -дешевле.но продукты стараюсь брать по дороге с работы-на рынке на Диомиде.

0

3

olegyshka написал(а):

но продукты стараюсь брать по дороге с работы-на рынке на Диомиде.

А напиши для сравнения, что там дешевле стоит чем тут!?
Знаю что вот мясо,точно есть и подешевле,даже здесь же на Тихой,напртмер в киоске через дорогу там где банкомат,но там у них 300 грам мяса не купишь,они не режут,у них здаровые куски,даже больше киллограмма

0

4

Мне нравится фруктовый ларек неподалеку от Биньхая...только жаль шаверму там не делают.Все больше обескураживает своей грязью,и вонючестью магазин рядом с супермаркетом.Он был свеж только в первые мес 4 открытия)))...да уж!:(

0

5

Давеча зашёл на рынок(на кольце),помимо всего прочего,решил прикупить яиц...иду по первому ряду,перед рыбными павильонами есть контейнер,они из него обычно стол выносят и стоят на улице...подхожу,смотрю ценники...мелкие белые яйца по 48руб,жёлтые крупные по 56 вроде были,написано *отборные*,и на вид крупные...дайте говорю 3 десятка отборных...продавщица снимает верхнюю ячейку(на которой крупные яйца,и начинает накладывать мне такие-же жёлтые,только размером как белые...я само собой возмутился и говорю: любезная,дайте мне крупные яйца,которые лежали сверху,та ни в какую,мало того,стоит и доказывает мне,что яйца одинаковые,как будто я слепой и не вижу разницы...в итоге,яйца она мне так и не продала,а облаяла как положено,в русских традициях...еслиб не пакеты в руках и не хорошее настроение,не посмотрел-бы что женщина,точно-бы по морде надавал....хотел было перевернуть её столик со всеми яйцами,да тоже сдержался..не стал прививать себе геморой...

0

6

И кстати о рыбниках на том-же ряду...
Собрался терпуга с дамбы порыбачить,решил купить креветку на наживку...зашёл,купил...а она вообще ледяная как камень...сверху облита водой и заморожена,слой льда со всех сторон не менее 2мм...пока туда сюда,за удочками заехал то да сё,лёд на креветке растаял...ради интереса по дороге на дамбу зашёл в нижний гастроном,взвесил....Креветка стоила 220руб/кг (потому как не ликвид,мелкая,не королевская),я взял полкило на 110руб...в итоге слив воду с пакета и взвесив,получилось 320гр...это с килограмма получается,на 360гр обманывают...совсем оборзели,за такое сажать надо!

0

7

Добрый день! скоро открытие нового современного павильона по продаже рыбой  и морепродуктов.

0

8

Залив ДВ написал(а):

Добрый день! скоро открытие нового современного павильона по продаже рыбой  и морепродуктов.

Добрый день и вам!Если есть желание посотрудничать с сайтом Тихой TIHAYA.ORG пишите на эмэйл vladivostok2013@mail.ru
Могу вам предложить взаимовыгодную рекламную кампанию

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » ост.Б.ТИХАЯ(кольцо) » Рынок на Тихой