Гыы...короче приходим за меня болеть, ибо я отстаиваю свой титул, завоеванный в прошлом году!

http://s45.radikal.ru/i108/0908/24/b44f9d4dae02.jpg
Это проект, рассчитанный на привлечение (сплачение) молодежи, а так же лиц старше 25 лет ,для продвижения различных танцевальных направлений ,школ , стилей ,а так же себя лично. Проект был открыт в августе 2008 года, кастинги проходили в 2 этапа, было привлечено квалификационное жюри( хореографы ведущих школ г. Владивостока),которое производило отбор участников, в результате которого был сформирован финальный состав проекта, который принял участия в гала-концерте 31 августа 2008 года в «Grand cafe »

В прошлом году проект проходил на городском уровне, в этом году запланировано проведение проекта регионального характера, а именно с привлечением участников не только из города Владивостока ,но и из других городов региона.

Это 3-х часовой танцевальный марафон , с привлечением не только любителей, но и профессиональных танцоров, коллективов ,что говорит о демократичности проекта, в рамках которого все бороться за Гран При.
Проект дает возможность заявить о себе, даже любителю, что в последствии может привести к профессиональному,(карьерному) росту личности (коллектива ,команды),с привлечением их, в различные танцевальные проекты.
В проект будет привлечено квалифицированное жюри, целиком состоящее из профессионалов ДВФО и РФ (преподаватели, хореографы и т. п.) А так же из представителей спонсоров, чтобы подчеркнуть демократичность проекта.

СИСТЕМА TRU-BATTLE 2009
1-й тур (как в командном,так и в личном зачёте)- Визитка(квалификация,там можно всё-это и есть тур,где показывая-представляя себя,необходимо грамотно это сделать,заинтересовывая собой жюри и зрителя,т.е. ШОУ)

2-й тур (как в командном,так и в личном зачёте)- Процесс гонки за 1000$ строится по батловой схеме и олимпийской системе,то есть,битвы один на один(команда на команду соответственно),вышибая противника.

3-й тур финал- так же батловая система,но претендентов уже значительно меньше,но я думаю оно и понятно)))
В данном туре:
- В командном зачёте он последний,то есть победившая команда,получает главный титул в одноимённом зачёте,получая кубок и бонусы от партнёров-спонсоров проекта,но не главный приз,так как 1000$- это фонд сольного зачёта.

Поясню,так как главная идея проекта выделение одного человека (короля Tru Battle танцпола)
Вы спросите,а к чему участие команд,а я вам отвечу),для промо своего имени и участников раз (полноценная засветка,так как будет много СМИ и т.п..),так же любая команда имеет право выделить человека или вообще попытать счастье как целиком,так и по одиночке,всё зависит от целей и желания.
Ну и наконец главный пункт-САМОРЕАЛИЗАЦИЯ СВОИХ АМБИЦИЙ,НА ТАНЦ ПОЛЕ.

4-й тур СУПЕР ФИНАЛ (кульминация проекта для сольной категории,а точнее для того героя,который всех поломал и дошёл до этого момента никем не превзойдённый)- Проходит супер финал так же,по батловой системе,но тут уже как в боксе,сможешь отобрать чемпионский пояс,значит он ТВОЙ!!!
А именно в этой части проекта,лидер встречается с королём Тru Battle танцпола 2008 (Гаврилов Александр) Где и тот и другой,доказывают своё право называться и обладать титулом Король Тru Battle танцпола 2009!!!

П.С. А кто из них получит законное место на троне и унесёт домой 1000$ ты узнаешь и увидишь 30 АВГУСТА В RASA LILA CLUB

СОСТАВ ЖЮРИ
Денис **Deni** Баранов (г.Хабаровск)
Hip-Hop Academy Harlem" г. Хабаровск.
Hip-Hop, LA Style, New Style, Popping, Hype.

Столяр Сергей Викторович B-BoY StYle (г.Владивосток)

Ковальчук Екатерина Викторовна ( г.Владивосток)
(Педагог высшей категории, руководитель эстрадного направления молодежного центра ДВГУ, коллектив ЧАС ПИК. Руководитель шоу-балета “Импульс”)

Полтарак Роман (г.Владивосток)

Распространение информаци: Владивосток, города Приморского края (через СМИ , молодежные кафе, интернет ресурсы, магазины одежды, салоны красоты, солярии и т.п.)
Ведущий проекта: MC Graff [топовый клубный МС Владивостока и Приморья , ведущий радио DFM-105'3 fm]

Информационные партнеры:
●Передача Рифмы на Ритмах (DFm) [единственная в Приморье радиопередача о Hip-Hop музыке и молодежной субкультуре].
●Магазин экстремальной - молодёжной одежды "Bord shop Advance"
●Газета " Комсомольская правда"
●Радио передача " Квартал"
●Газета " Владивосток"
●Tysa.ru
●ПримаМедиа
●ОТВ
●Приморский аэроклуб "Седьмое небо"
●PrimAfisha