Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Магазин канцтоваров "Веснушка"


Магазин канцтоваров "Веснушка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самый крупный магазин канцтоваров на б.Тихой "ВЕСНУШКА"
Находится на Сахалинской 46. остановка "Энерготехникум"

0

2

Я люблю ходить в "Веснушку", всегда там покупаю канцтовары!  Большой выбор, хорошее обслуживание. Продавцов зовут Жанна и Анатолий, они и являются хозяевами, как я понимаю! Помню поначалу у них был как бы киоск, который находился в гастрономе "Весна" (сейчас это магазин Биньхай), потом они переехали в помещение рядом с нынешним (там сейчас бельё продают) и долго там теснились, пока не переехали туда, где сейчас находятся!

P.S. моё сообщение подходит для темы об истории бухты тихой =)

P.P.S. так и сделаю =)

Отредактировано Жене4k@ (2009-08-29 16:26:32)

0

3

Я также заезжаю в Веснушку за канцтоварами для ребенка, обслуживание радует.

0

4

Ассартимент большой. Цены лояльные.И свежую прессу всегда можно прикупить

0

5

Да, кстати, тоже была там. Цены и ассортимент хороший.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Магазин канцтоваров "Веснушка"