Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » Получи свой личный раздел на форуме Tihaya-online


Получи свой личный раздел на форуме Tihaya-online

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!
Все желающие могут получить собственную ветку на данном форуме!
По примеру как создан специальный раздел в самом верху для детской площадки, точно такой же собственный раздел может быть и у вас,вы сможете размещать там любую свою информацию, зазывать друзей и родственников для общения,выкладывать картинки.
Для этого нужно всего лишь оставить  заявку в этой теме.
И указать следующие пункты:
Название вашего раздела,и тематику.
Пишите.Станьте и виртуальным жителем б.Тихой.

0

2

День добрый , господа ЖИТЛИ-ТИХОЙ . Я сам здесь живу , и мне не безразличен этот район . Есть много предложений и пожеланий , но с чего-то надо начать . Хоть с мелочей . Поднять наш САЙТ . Хотя-бы до уровня городского .  Знаю , многие жители читают . Давайте регестрироваться и писать пожелания , обсуждать новости  , встречаться  .

0

3

И ещё , хоть сайт и не популярный , господа Администраторы , сделайте вход на сайт и особенно РЕГЕСТРАЦИЮ более доступной . ЗАИПАПАЛСя чесслово

0

4

Хочу оставить свой отзыв об одной известной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ о Фатиме Евглевской. Возможно Вы тоже слышали о чудесах, которые она творит своим даром. Да и я вернула своего парня, благодаря ей. Все супер сейчас, как будто не было тех нелегких дней, когда он уходил, а я была совсем одна. От горя я и обратилась к Фатиме, и она мне мне посоветовала сделать приворот, который кстати подействовал на второй неделе. Так что Фатима проверена мной, а я плохого не посоветую.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » Получи свой личный раздел на форуме Tihaya-online