Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » ЯрМаРкА на б.Тихой


ЯрМаРкА на б.Тихой

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здесь пишим свои отзывы о товарах которые вы приобрели на Рынки!
Отзывы пишите в следующем порядке:пишите номер ряда(считаем от дороги 1) и название павильона.

Вот например мне нравится в первом ряду кондитерский повильон который дальний(второй,в котором места внутри больше чем в первом).ему+ сегодня 28.04
Не доволен тем что сегоднямне продали сухой и какой-то неотёсоно-недоделанный гамбургер в синем киоске,который находится уже на подъёме,около начала убитой дороги с галдобинами,которую все объезжают по одностороней до знака.Вообщем думаю понятно описал киоск,там в нём гамбургеры,чизбургеры,горячий шоколад и прочее.ему я сегодня 28.04.08 поставлю -

0

2

Вот в детском павильоне под названием "Чебурашка" работает злобная продавщица,которая не может ничего объяснить,сразу возмущённо орёт.
"ЧЕБУРАШКЕ" БОЛЬШОЙ МИНУС

0

3

Пивной ларек на рынке "соки,воды" :-) , очень тесно,зато ни разу не хамили и не обсчитывали.

0

4

Dimas написал(а):

Пивной ларек на рынке "соки,воды"  , очень тесно,зато ни разу не хамили и не обсчитывали

Это в котором ещё продавщица,какой то корейско-русской национальности,да?
Если ты про этот ларёк, то лично мне туда даже противно заходить,какои-то забулдыжное местечко.Сугубо моё личное мнение
Мнение сложилось после того,как я в нём хотел сок купить,да и купил помоему,потому что другие уже закрылись,это было 31 декабря.Как то мне не понравилось обслуживание. Даёшь в ларки моделей :)

А я выделю следующие ларки:мне нравится покупать в бакалейном киоске, который во втором ряду,там ещё крашенная блондинка,и ещё одна сменщица её,тоже приятная тётя.
Сладости покупаю в самом дальнем павильоне,который в первом ряду,рядом с чаями.Кстати чайный павильон тоже нравится.
Так же вот ещё появилься новый павильончик,в третьем ряду,там и бакалея,сгущёнки всякие,кокао.По дешёвым ценам,кокао самое дёшево у них,я за 16 рублей покупал.
А КАРТОШКА НА РЫНКЕ АФИГЕТЬ ПОДОРОЖАЛА,НА 10 РУБЛЕЙ АЖ!!!!!
Кто где дешёвой картошкой затаривается.Есть места такие?

0

5

Есть предложение!
Кому не очень трудно, может переписать расположение всех киосков в каждом ряду на рынке,там у них или названия или номера.Было б очень полезно,и без путаницы,когда пишишь где что купил.
А в идиале каждый сфотать и с описанием,а потом каждый выложить в этой теме!

0

6

Кондитерский павильон, про который сказано выше, имеет номер 53. А павильон "Чай, кофе" № 55.

0

7

Павильон "Чай, кофе" переехал в павильон № 2, рядом с "Цветами - Анютины Глазки".
Цветы недавно реконструировали, и сейчас павильон выглядит очень красиво и просторно внутри. Мне очень нравится в нем бывать! Очень доброжелательный продавец, со знанием своего  дела.
Мне нравится павильон № 6 ИП Виноградов в центральном ряду. Это молочный павильон.
А кто-нибудь бывал в кафе "Дивна"? Очень неплохой  и вкусный ассортимент. Правда, обслуживание замедленное. Слюной изойдешь, пока дождешься своей очереди.

0

8

Dimas
ыыы...+1
тоже мой любимый павильйон! Пиго-это наше фсьйо!

0

9

Хлеб Дарницкий не покупайте,он крошица и с дыркой внутри.
Сливосчное масло какое то лажовое,тоже всё крошится,не мас ло а маргарин какойто.,покупал напротив молочного павильона который расширился во втором ряду,вот напротив него тоже продают за стеклом колбасы,сыры и масло сливочное,лажа полная.
Фуфло тулят всякое.

0

10

А мне нравится кондитерский киоск во втором ряду вначале, около чайного киоска! там всегда много всего вкусного! я как зайду туда, не могу ни купить чего-нибудь лишнего! то кексы какие-нибудь вкусные, то печенье, то зефир...

0

11

Жене4k@ написал(а):

А мне нравится кондитерский киоск во втором ряду вначале, около чайного киоска! там всегда много всего вкусного! я как зайду туда, не могу ни купить чего-нибудь лишнего! то кексы какие-нибудь вкусные, то печенье, то зефир...

На мой вгляд минус всех рыночных кондитерских павильонов это то что они не расширяют свой ассортимент,конечно уних появляются новинки,но которые стоят рублей 150 за кг. А такого обще приемлемого по ценам нового мало чего завозят,как всё было год назад так и есть.ассортимент не меняется в своей массе.Надоедает одно и тоже есть,и я лично ищу разнообразия,например покупаю сладости в том магазине где хлеб по 19 рублей.

Завозили б эти павильоны Артёмовские пряники разных вкусов,как на спортивном рынке,там пряники шоколадные,малиновые,мятные,лимонны,фруктовые,ореховые,северные,но не такие как  на Тихой северные а вкусней на много.Форма как обычные добрые пряники,румяные,поджаристые,цена 20 руб.за 500гр. вот это ходовой товар,вкусно,питательно,доступно.Я в один павильон накидывал им идею чтоб они завозили вот эти Артёмовские пряники,на что ответила продавец, что они сами знают что завозить. ПЛОХО значит знают,потому что эти б пряники улетали б только так.

0

12

№13 написал(а):

На мой вгляд минус всех рыночных кондитерских павильонов это то что они не расширяют свой ассортимент,конечно уних появляются новинки,но которые стоят рублей 150 за кг.

вот с этим я согласна, что завозят только дорогие вкусняшки, и приходится брать по 200 грамм... =( но всё-таки хоть и дорогие, но "новинки" появляются!

0

13

Например в первом ряду в самом конце кондитерский павильон,вот там сёдня купил овсянное печенье с ванилью,вкусное, как раньше было,а не то что это подобие по 23 рубля,овсянное у которого только одно название овсянное.А  это что надо и стоит 33 рубля. Советую :rolleyes:

0

14

Сёгодня значит покупал фарш в ларке где только продукция Михайловского бройлера,так там такая злобная продавщица,так относилась будто я у неё пол ларька вчера спёр,отвечала грубо,фарш и сдачу чуть ли ни кидает,когда пошла за фаршем окно передо мной закрыла чтоб наверно не спёр ни чего. Наверно такие случаи у неё были,но надо смотреть кто перед ней стоит,каждому всё кидать,от этого больше покупателей не станет,продавец должен стать  и психологом уже за время работы,и видеть кто с каким намерением подходит.

БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОМУ ЛАРЬКУ И ТОЙ ПРОДАВЩИЦЕ!

0

15

№13 написал(а):

где только продукция Михайловского бройлера,так там такая злобная продавщица

О! Это точно! Я у нее курочку хотела купить, но она на меня так глянула, что я как-то от этой мысли отказалась и взяла в другом ларьке. И стала обращать внимание теперь - как мимо не пойдешь, так она обязательно с кем-нибудь ругается: покупатели, соседки, по телефону родственники... Дикая, блин, женщина! )

0

16

А зато какое там клевое молоко продают, на этом рынке! в третьем ряду от кольца. Там такая тетенька душевная, и молоко, и творог у нее свежие - каждое утро привозят.

0

17

Кстати, выскажу своё фи! В этом же ряду покупала картошку у частников, вот прям если от остановки идти, то сразу товарищ стоит с лотком, овощи продает. Так вот, гнилая до безобразия. Обидно, блин! 35 руб. за кг.

0

18

Тихоня написал(а):

Кстати, выскажу своё фи! В этом же ряду покупала картошку у частников, вот прям если от остановки идти, то сразу товарищ стоит с лотком, овощи продает. Так вот, гнилая до безобразия. Обидно, блин! 35 руб. за кг.

Товарища вместе с его лавкой сфотай и сюда выложи!  :rolleyes: Неповадно чтоб было

0

19

№13, а он куда-то пропал кстати. Совесть замучила!  :crazyfun:

0

20

Тихоня написал(а):

Совесть замучила

Или закидали картошкой...... :tomato:

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » ЯрМаРкА на б.Тихой