Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » ЯрМаРкА на б.Тихой


ЯрМаРкА на б.Тихой

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Если вы про ларек, который рядом с Чаями, то там продавец и хозяйка в одном лице. Особой дружелюбностью не отличается. Доброжелательные продавцы в другом ларьке от Михайловского бройлера, который выше этого ряда. Там и цены дешевле, и отношение другое.

0

22

Солнышко написал(а):

Доброжелательные продавцы в другом ларьке от Михайловского бройлера, который выше этого ряда. Там и цены дешевле, и отношение другое.

ТОЧНО!

0

23

Внимание ,внимание !!!Уже больше года наблюдаю одну и ту же картину.Продавцы колбасного киоска ,которые торгуют калбасой торговой марки "Надежда"обсчитывают и производят обвес !Я уже неоднократно обращался к администратору ни чего не помогает!Происходит это по такой схеме ,вместо нулей на весах в стоит загадочное слово на англ языке"CALS"в общем это уже вбитый некий вес грамм 50, при просьбе обнулить весы продавцы обнуляют .если весы не обнулить обсчет каждого покупателя составляет примерно от10 до 100 руб за покупку !!!кто не верет прошу в киоск за покупкой колбасы!!!киоск находится во втором ряду напротив продукции михайлорский бройлер рядом с узбеком, который продает сухофрукты!!и один еще на против рядом с кондитеркой!!!там таже ситуация!!!я теперь колбаску из этого ларька не покупаю!!!

0

24

житель бухты тихая
спс за бдительность!

0

25

это не бдительность это любовь к своим деньгам!!! o.O

0

26

житель бухты тихая

Вы бы сфотали эти киоски и выложи ли б здесь фотки.
Очень полезное замечание.

А мне лично там и не нравится покупать,но вот сыр купил там дней 5 назад,и что-то мне показалось что уж многовато по деньгам он вытянул,хоть и кусочек средний,не совсем маленький, но на рублей 10 наверно как раз должно быть меньше.

0

27

В молочном киоске тот что в первом ряду от дороги рядом с ним ещё пивнушный павильончик Соки воды...
Так вот в молочном продавщица вечно тупит и собирает очереди из человек 5-7 и каждого обслуживает долго.
А как то подсунула квас немного забродивший.
А сегодня творожок банановый дала прокисший.
Так что спрашивайте всегда у неё какой давности тот продукт,который вы покупаете.
Творожок отнёс обратно,она деньги отдала.
А то закалибался уже всякую просроченную лажу покупать и выкидывать.

0

28

житель бухты тихая написал(а):

Уже больше года наблюдаю одну и ту же картину.Продавцы колбасного киоска ,которые торгуют калбасой торговой марки "Надежда"обсчитывают и производят обвес !

Я тоже писала на них жалобу администратору и хотела написать заяву в милицию ..Но продавщица разрыдалась и дала клятву больше не обсчитывать ...Она действительно больше меня не обсчитывает и ставит весы на нули ...Но ток потому, что уже знает меня в лицо...А её напарницы продолжают обманывать людей . Так же у них нет ценников именно на тот товар, где они завышают цену и ещё  обвешивают...И весы стоят не на нуле ..Говоришь поставьте на нули весы ,а они ещё огрызаються ...жабы убогие...

Отредактировано Anna1 (2009-09-07 23:06:43)

0

29

Какое то какао паршивое стали на рынки продавать,его разводишь оно как грязь в крушке,какие то грязные крупицы.
Совет покупайте какао открывайте коробку и смотрите чтоб там была, только серебристая фольгаобразная упаковку,если просто в бумаге,и вообще не запечатано, то такое,точно не стоит брать,ещё бывает упакованно с прозрачный цилофан  это тоже так сказать подделка,но лучшего качества чем в бумажной упаковки.
Ещё есть детское какао,но оно видимо с молоком,его на вкус сухое ложкой, когда пробуешь то оно не настолько резкое как класическое,сладковатое и светлее классического на много,будто замешанное с сухим молоком

Понял и пиши из собственного опыта!

0

30

спасибо.буду знать.....

0

31

Рынок "Фермерский дворик"  магазинчик с рыбой и морепродуктами, очень приятный дяденька торгует,вежливый такой,да и продукция не такая страшная как  везде ))

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » ЯрМаРкА на б.Тихой