Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Навигация в торговых центрах обсуждение идеи


Навигация в торговых центрах обсуждение идеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Вашему вниманию предлагается обсуждение следующей идеи.

Где найти нужный Вам товар в интересующем Вас торговом центре – ответ на этот вопрос дает предлагаемый к обсуждению  проект услуги «Навигация в торговых центрах».  Работает это так: набираете sms с названиями торгового центра (ТЦ) и товара (бренда и т.п.), отправляете,  в обратном sms получаете номера торгующих искомым товаром бутиков по этажам ТЦ.
Для покупателей услуга бесплатна, стоимость смс – как при отправке знакомым, то есть  согласно тарифу сотового оператора. Расходы (они мелкие) по услуге будут нести участвующие в обозначенной системе бутики или ТЦ в целом. В связи с этим, также интересно мнение руководителей торговых предприятий относительно «разумной»  верхней планки размера оплаты за сервис.
Специфика бутиков и ТЦ, как сами понимаете, может быть любой – от гвоздей, санузлов и компьютеров, до нижнего с постельным белья и авианосцев (типа детских игрушек, разумеется).

Вышеописанное обращено к обыкновенным людям, осматривающим все 10 этажей и 100 закуточков ТЦ в тщетных поисках одной-двух покупок (особенно когда надо «срочно» или ТЦ=лабиринт), а также владельцам соответствующих торговых офф-лайн площадок, ну и просто любопытным.
Остальным (особо «жадным») на всякий «пожарный»: по предварительным подсчетам и глубокому стойкому убеждению специалистов, в случае успеха это будет мало-мелкий мини-микро нано бизнес на первых порах требующий вселенских временных затрат от организатора.

Отредактировано navilad (2011-03-25 17:56:31)

0

2

Может быть интересно

0

3

Признателен за мнение

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Навигация в торговых центрах обсуждение идеи