Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » Положительный отзыв ;)


Положительный отзыв ;)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:) Сайт прикольный, всё про Тихую, мне понравился.

0

2

Депутат бухты Тихой ,Юртаев Александр Григорьевич, проживающий у нас на бухте Тихой по улице Беляева д.7, благодарит разработчиков сайта, с которыми он лично знаком и предлагает для активизации посещаемости сайта разместить план ремонта внутриквартальных дорог , крыш домов , подъездов, устройства детских и спортивных площадок, чтобы каждый житель мог внести внести свои предложения и проконтролировать ход выполнения.
      Завтра 24 мая состоятся "Последние звонки" в наших любимых школах №33, 54, 65 , поздравляем учителей , родителей и выпускников.
     26 мая впревые в истории России будет праздноваться День предпринимателя, от всей души поздравляю всех предпринимателей бухты Тихой и приглашаю поучаствовать в сборе предложений на сайте для улучшения работы и поддержки малых и средних предпринимателей бухты Тихой. Мы планируем создать гильдию предпринимателей б. Тихой и войти в состав городской гильдии предпринимателей, представители которой сегодня 23 мая поздравили нового главу города Пушкарева Игоря Сергеевича и договорились о совместной плодотворной работе.

0

3

Александр Григорьевич
С удовольствием размещу на сайте всю информацию о всех планирующихся ремонтных работах на Тихой!

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » О сайте и форуме » Положительный отзыв ;)