Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Авто мир:СТО,АЗС,стоянки на б.Тихая » Стоянка на ост.Поликлиники


Стоянка на ост.Поликлиники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоянка на первый взгляд незаметная, она находится чуть ниже ост.Поликлиника, проехать к ней можно, если повернуть в метрах 30-ий от ост. Поликлиника вниз,(походу езды на право). Там чуть проехать по глиняной дороге, и будет стоянка. Легковые и грузовики за 60 рублей ставят.

Выложу фоту позже

0

2

Этой стоянкой пользловалась иногда, но когда раз в шестой меня встретил пьяный в "какашку" охранник..я решила не оставлять свою "чилиточку" на этой стоянке..вот и делайте выводы

0

3

а я ставлю, не доезжая до ост. поликлиника. Прям перед мойкой-шиномонтажкой налево
там 2 стояночки, по 70р за легковую

0

4

Gaiver, там огороженные две стоянки со шлагбаумами, да? вообще классные, но с местами туго, только для постоянных клиентов! )) Та, которая поближе, по-моему, даже доблестной милицией охраняется.  :flag:

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Авто мир:СТО,АЗС,стоянки на б.Тихая » Стоянка на ост.Поликлиники