Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Развлекательные заведения » Галактика


Галактика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фото 1 вид ночью
Фото 2 днём

0

2

http://www.galax.ru/

0

3

Можно внести свою лепту?!
http://i077.radikal.ru/0807/ad/541d3ee33f24.jpg

0

4

Наш бывший союз)) Как вспомню бабушку на улице у дома своего так подозвала по Тихому,и говорит"Я  вчера видела как на Союз приземлялась летающая тарелка,только говори никому"))))
Круто если бы там пристроили еще 2-й этаж!!!Недавно сходила туда на очередной фильм купила чизкейк(120р) такой творожный )) съела только четверть ели как заставила себя (хотя на ценнике указано не было что творожный) Я к тому что там вообще все пирожные,и чизкейки-фигня!Да и вообще брать не чего!Зато как я вчера насладилась шоколадным пирожным(или чизкейком за 70р) в кафе "Престо"няяям.Вот почему у нас нет ни на Тихой,ни даже Луговой такого кафе как Престо?
Что касается сладостей,то их можно и на рынке купить за дешевле стоит рукой протянуть только!Да бургер я както взяла там,а он таким мерзким и несвежим оказался!Короче,не берите в галлактике кроме попкорна НИЧЕГО!

Отредактировано Лера (2010-01-28 17:12:06)

0

5

Есть надо дома :)
И дешевле и питательней

0

6

у меня в Галактике мама работала..=)
забавное время было=)

0

7

А кто-нибудь был там на 5D?

0

8

Valya написал(а):

А кто-нибудь был там на 5D?

Это что?

0

9

№13 написал(а):

Это что?

А это просмотр фильма со спец эффектами, сиденье движется в унисон развивающимся событиям на экране, можно почувствовать ветер, прикосновение чего-нибудь или кого-нибудь)))

0

10

собственно вот http://www.primafisha.ru/news/news.php?id=57298 , правда статья немолодая уже, от сороки слышала, что там и 5D уже есть)))

Отредактировано Valya (2011-12-24 21:37:53)

0

11

интересно

0

12

Очень :shine:  Правда фильмы идут в среднем по 20 минут, а стоимость билетов под 500 руб. :(

0

13

Я бы тоже не отказался испробовать.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Развлекательные заведения » Галактика