Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Цветочный киоск на ост.Тихая кольцо


Цветочный киоск на ост.Тихая кольцо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купил я розы в том павильончики что прям на остановки Тихая, на стороне, как в город ехать.
Они с самого начала были не раскрытые,такие плотные бутончики.Ну я думал что раскроются,как обычно,и станут пышными.А н нет прошло уже четыре дня,а они, как были скукоженные, так и остались закрытыми, и не рассцветают.Продавец мне тоже говорила что они расскроются,пышней станут.НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.Павильончику МИНУС, больше там покупать ничего не буду.Торгуют не качественным товаром!!!

0

2

А вот купил бы не на остановке, а напротив - на базаре, - так остался бы доволен! ) И какая там приятная девочка работает! Терпеливая, вежливая, очень хорошая!

0

3

Тихоня написал(а):

А вот купил бы не на остановке, а напротив - на базаре, - так остался бы доволен! ) И какая там приятная девочка работает! Терпеливая, вежливая, очень хорошая!

Я и тут тоже покупал,и последнее время сколько у них брал,цветы вяли через двое суток,раньше розы стояли по 5 и больше дней.Сначало берёшь вроди красивые,а через 2 дня в ведро можно,и ещё вот нежно розовые розы, когда у них при покупке бутон ещё не рапустившийся,всегда продавцы говорят что распустится,но он так и не распускается,такой маленький и вянет,а вот роза другого сорта и цвета,например тёмно розовые те распускались помню...и ещё какого то цвета тоже распускались

Если ты имеешь ввиду чёрненькую девочку с волосами по плечи,то да,у неё приятно покупать :cool:

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Магазины и рынки на б.Тихая » Цветочный киоск на ост.Тихая кольцо