Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Визитная карточка жителя б.Тихая


Визитная карточка жителя б.Тихая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Создаётся номерная карточка жителя б.Тихой, в самое ближайшее время будет распечатана, и начнёт распространяться.
Карточка будет давать возможность бонусных скидок на товары и услуги, в тех или иных заведениях. на б.Тихая.

0

2

А когда будет ?

0

3

Думаю в Июле уже точно должна появится.Мелочи в дизайне утрести осталось

0

4

А кто это всё придумал с карточкой?

0

5

Сделать карточку придумал Юртаев!

0

6

да юртаев тру я смотрю)
хочу карточку

0

7

хорошая идея!
Можно подробнее????
Кому будут карточки выдаваться?

0

8

Домовёнка написал(а):

Кому будут карточки выдаваться?

Предпологается вообще-то в иделе чтоб карточка была у каждого жителя Тихой!

0

9

прикольно! =) а где можно будет взять эту карточку? =)

0

10

Жене4k@ написал(а):

прикольно! =) а где можно будет взять эту карточку? =)

Передача возможна при личной встречи,например на каком-нибудь празднике на Тихой...

0

11

Надеюсь на форуме сообщите, когда будут выдовать, я тоже хочу))

0

12

Обязательно сообщим и не только на форуме!

0

13

Кто хочет быстрей держать визитную карточку в руках,напишите об этом тут: http://tihaya.my1.ru/blog/2008-04-16-1#comments

0

14

Осталось ещё несколько экземпляров Визитки.
Специально для форумчан,кто очень сильно хотел её получить,но у вас вчера не получилось,могу вручить при личной встрече.
Кому надо пишите здесь:

0

15

в„–13 написал(а):

Осталось ещё несколько экземпляров Визитки.Специально для форумчан,кто очень сильно хотел её получить,но у вас вчера не получилось,могу вручить при личной встрече.Кому надо пишите здесь:

Даешь мне? :)

А и вопросик, а в каких именно заведениях будут идти скидки?

Отредактировано Encefalit (2008-11-07 15:08:38)

0

16

Encefalit написал(а):

А и вопросик, а в каких именно заведениях будут идти скидки?

Этот вопрос к депутату
Покамись речь о каких-то конкреных скидках не идёт

0

17

Получила я на празднике енту карточку....причпокала на магнитик к холодильнику (пока другого применения не вижу)....
Спросила у депутата,а какой номер карточки,на что мне ответили,что номер проставляем сами....А если мы все будем №1????

0

18

Домовёнка написал(а):

Получила я на празднике енту карточку....причпокала на магнитик к холодильнику (пока другого применения не вижу)....Спросила у депутата,а какой номер карточки,на что мне ответили,что номер проставляем сами....А если мы все будем №1????

Думаю нечего страшного не будет))
Можно подумать они записывают, кто там какой номер, да и если бы и записывали, что дальше? Карточка есть? А это главное.

0

19

идея гамно...

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Разговоры на прочие темы » Визитная карточка жителя б.Тихая