Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Стоматологии на б.Тихая » Зубы зло!


Зубы зло!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбили зубы?
Болит зуб?
Выпал зуб?
Не выпадал зуб но хочеться чтоб выпал? (тут можно и ко мне :D )

Лучше идите в стоматологию "ОНИКС" находиться на Космонавтов 27! Воще шикарно делают!

Я обычно делал во всеобщей поликлинике и в центре и у нас но когда пришел сюда мне сказали что червь зубной там вообще не вытаскивали мне негде и говно сделали...она даже не удивляеться говорит у многих так...

Короче это моё мнение, "оникс" рулит!

Отредактировано Resident (2008-06-30 17:39:05)

0

2

чистишь зубки и раз в пол года на осмотр к врачу-и все норм)

0

3

Владик написал(а):

чистишь зубки и раз в пол года на осмотр к врачу-и все норм)

Я обычно чистил 1 раз в день, теперь уже как 4 для, чищю 2 раза :D

0

4

Encefalit написал(а):

Короче это моё мнение, "оникс" рулит!

А врача-то понравившегося как звали?

0

5

А мне очень нравится Генциана

0

6

А я всегда хожу в "Ивалгу", что на космонавтов 3! и вся моя семья туда ходит! там очень хорошая врач ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИВАНОВА. она всегда приветливая и знает своё дело! вообще к ней обычно большие очереди, так что записываться заранее надо =)

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Стоматологии на б.Тихая » Зубы зло!