Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Конкурсы на б.Тихой » Конкурс->Лучшее фото на тему Тихая (Лето 2008)


Конкурс->Лучшее фото на тему Тихая (Лето 2008)

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Ты хочешь участвовать в конкурсе Фотолето Тихая 2008?
ДА

75% - 6
НЕТ

25% - 2
Голосов: 8

1

И так по просьбам пользователей, это свершилось, объявляется конкурс на лучшую летнею фотографию на тему "Тихая-Лето 2008"!
Полное название конкурса "Фото-лето Тихая 2008"
Выкладывайте свои фоторгафии в этой теме!
Конкурс проводится с 3 июля 2008 по 31 августа 2008,в этот период каждый может выложить в этом топе свою фотографию.
А с 1 по 15 сентября начнётся всеобщее голосование за фотографии, после которого и выявится победная фотография, при условии что мнения голосовавших и мнение организаторов конкурса сойдутся, создатель этой фотографии получит приз, на данный момент это предполагается ТОРТ. Вручение приза состоится орентировочно 20-го сентября,точная дата будет указана позже. Если мнения расходятся то приз получит тот, кто  будет признан победителем с точки зрения организаторов. Так  что будет не обязательно, подговаривать левых людей проголосовать за ваш снимок.Голосовать должны естественным образом и по своей воли! Но Вы то все честные, это так к слову…
Если в конкурсе будет мало участников (меньше 10), то конкурс будет отменён

Требование к фотографиям:
1.ФОТОГРАФИЯ должна быть сделана ЛЕТОМ, и это должно быть на Тихой,(лето может быть и прошлым).
2.Фотографии должный быть естественными (любая обработка запрещена, Фотошоп и т.д.)
3.Любая реклама запрещена (фотографии, которые будут признанный рекламными, будут удалены без предупреждения.)
4.Любые фотографии, которые будут признанный оскорбительными, будут удалены
5.Фотографии должный быть с полным описанием, описывать следующие:
  а.) Что на фотографии изображено.
  б.) В каком месте на б.Тихой находится, от куда был сделан снимок.
  в) Дата когда сделан снимок (можно примерную)
6.Вы можете предлагать для конкурса и больше чем одну фотографию, но в этом случаи Вы оставляете выбор за организаторами, какая именно Ваша фотография будет выставлена на голосование, так что лучше по одной товарищи, тогда всё в ваших руках.
7.Размер фотографии не должен быть больше чем 1000 на 1000,а вес по возможности должен быть не больше 500 кб

Так же приглашаем спонсоров!(УСЛОВИЯ ОБСУДИМ)
А так же, каждый желающий может предоставить приз от себя лично, для этого вам нужно придумать, какую-нибудь свою номинацию относительно этого конкурса, например там….приз «зрительских симпатий» или приз "от Васи второму месту", что-то типо того...

0

2

Чтож, условия не из простых... благо есть время, чтоб погоняться за удачным кадром. Постараюсь принять в конкурсе участие.
Большое спасибо организаторам.

0

3

№13 Отлично! Только наверно забыл дописать чтоб размер ставили не больше чем 1100х1100.

Я за конкурс!

Отредактировано Resident (2008-07-04 12:31:40)

+1

4

Отличненько... Фотоохота начинается)

0

5

Resident
Точно,условия дописаны 1000 на 1000

0

6

Молодцы))) вот это уже интересненько. Так как на фотоохоту времени нет, могу помочь только с призом. Пусть будет «подарок от dreem01 за второе место». № 13 если возможно давай спишимся обговорим детали. Лучше на почту dreem01@mail.ru.
Конкурсантам успехов и помните главное не участие, а победа!!!

+1

7

dreem01 Проверь ящик!
Точно главное победа,тоже по жизни не приемлю,изречение"Главное не победа, а участие" :)

0

8

Ну начну...

Фото сделано Около моря На Б.Тихой! Т.е. это Панорамка :)

Отредактировано Resident (2008-07-22 14:24:57)

+1

9

Давай без панорамок и обработок!

-1

10

№13 написал(а):

Давай без панорамок и обработок!

Обработки нету!!! Погода была такая! Фото сделал когда хотел начаться дождь...

А чем панорама не фото?

0

11

Фото очень понравилось. Resident, ты со штатива снимал?

0

12

Resident написал(а):

А чем панорама не фото?

Конкурс полноценных фотографий, а не панорамм!!!

0

13

№13 написал(а):

Конкурс полноценных фотографий, а не панорамм!!!

Это и так полноценное фото йопт O_o
клик me.

p.s: Бывают разные виды фото, в первом посте не указаны именно какие! Написано "фото" - под этим словом может многое значиться!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ладно, вот ещё фотка.

Отредактировано Resident (2008-07-23 12:55:54)

+1

14

Resident
красивая панорамка!
У тебя аппарат какой?

0

15

Домовёнка написал(а):

красивая панорамка!У тебя аппарат какой?

Пасиб :)

У меня Nikon D40.

0

16

так млин, хде активность, а????))))))))))))))))))))))))) :jumping:

0

17

Вот моё фото.
Вид с дома на Сахалинской "ЗАКАТ"

+1

18

№13 написал(а):

Вид с дома на Сахалинской "ЗАКАТ"

а чё, закаты тоже можно? так у меня их целая коллекция! =)

0

19

Жене4k@ написал(а):

а чё, закаты тоже можно? так у меня их целая коллекция! =)

Уже можно всё.Август кончается а 10 участников явно не набирётся

0

20

№13 написал(а):

Уже можно всё.Август кончается а 10 участников явно не набирётся

только вот у мня одна проблемка... фотки все большие и я не знаю как их уменьшить! =(

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Конкурсы на б.Тихой » Конкурс->Лучшее фото на тему Тихая (Лето 2008)