Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошколы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил получить права, но перед этим хочу собрать по-больше информации.
Кто-нибудь учился в автошколе "Правый руль" что располагается в Энерготехникуме? Интересно узнать ваше мнение, можно в личку.
Есть ли ещё какие автошколы на Тихой, что можете порекомендовать (не только на Тихой).
Для меня важно качество подготовки, а не возможность получить права на халяву.
Думаю эта информация будет полезна не только для меня.

0

2

На Добровольского 20 во ВГУЭСе,автошкола с одноимённым названием.
Я там учился.
Я даже свою методу здавания выработал,я учился на B,C так вот сначало B сдавал,и брал уроки вождения только на B,хотя я на город всего,брал только 3 занятия,С вообще отдельный разговор,но автодром на ЗИЛе сдал с первого раза.Задам в гараж,это было запоминающиеся действие
Там у них теорию преподают ни как везде,сначало они книжечку правил дорожного движения изучают,а потом только переходят,к задачам,а во многих школах,правила Дорожного движения и задачи решают одновременно,как я понял потом,одновременно лучше учить,правила прочитал и сразу задачу решаешь,с этими правилами,и у тебя сразу всё лучше запоминается и откладывается.А в ВГУЭСе пока правила выучишь,и добирёшь до задач,так при начинание решения задач,уже забыл половину правил,с этим у них минус.Может щас подругому стало.Но в том году было так

0

3

№13, спасибо. Кстати, а ты когда там учился?

0

4

Я там учился с 16 апреля 2007

0

5

Эм...я учился на Маяке слазиешь, идешь на лево выше, там потом лесница поднимаешься по ней, с права дом, проходишь, идешь прямо, опять лесница и поднимаешься там будет большое здание, как гораж, вот там можно учиться на Автослесаря и права здавать!

sorry забыл как заведение называеться... :blush:

0

6

Resident, думаю найти будет не сложно, главное: какие у тебя впечатления от обучения?

0

7

NiMRoD написал(а):

Resident, думаю найти будет не сложно, главное: какие у тебя впечатления от обучения?

Хорошие, если внимательно всё слушать!

0

8

Я училась в 2007 году в Правом руле в Энерготехникуме и пребываю до сих пор в полном восторге! Очень хорошо дали теорию, действительно научили ездить и права я сама получила! Очень внимательные опытные инструктора с живым чувством юмора! Всем рекомендую. Если у них там только ничего не поменялось..

0

9

Мой знакомый там учился, хвалил.

0