Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Авто мир:СТО,АЗС,стоянки на б.Тихая » Стоянка у к/т Галактика


Стоянка у к/т Галактика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фото

0

2

ну что я могу сказать про стоянку у к/т Галактика....Ставлю свою машину на эту стоянку, и всегда уверена, что она там будет стоять каждое утро)) Ценник как и везде на больших стоянках, 90 за транзиты и внедорожники, 80 за легковушку, ребята охранники все работают давно и вполне терпеливы к вредным теткам))

0

3

Да..и еще..10 рублей за простой машины, которая приезжают на сеанс в к/т.

0

4

Еще бумажки волшебные дают.. )))
Хорошая стоянка, с натуральной будкой. Напрягает только две вещи: большой поток людей, которые прямо через стоянку топчутся, и крутой подъем на заезде в гололед. А в остальном неплохо.

-1

5

Тихоня написал(а):

Напрягает только две вещи: большой поток людей, которые прямо через стоянку топчутся, и крутой подъем на заезде в гололед. А в остальном неплохо.

Вообще то тем толчащамся людям уместней думать, что им машины мешаются ходить в кинотеатр,а не на оборот.Я лично так думаю.Пока обойдёшь все эти барикады из машин...

+1

6

Помню времена,когда не было этой стоянки...было где погулять,детям порисовать мелками. А сейчас пока всё обойдёшь,иногда вечером с остановки топаешь домой,а пройти негде,всё заставлено. Утром топаешь на остановку и пока пролезишь между машинами,так газу нанюхаешься....

Тихоня написал(а):

Напрягает только две вещи: большой поток людей, которые прямо через стоянку топчутся

вообще-то это место не для стоянки предусмотрено было!

0

7

Домовёнка написал(а):

Помню времена,когда не было этой стоянки...было где погулять,детям порисовать мелками. А сейчас пока всё обойдёшь,иногда вечером с остановки топаешь домой,а пройти негде,всё заставлено. Утром топаешь на остановку и пока пролезишь между машинами,так газу нанюхаешься....

Тихоня написал(а):
Напрягает только две вещи: большой поток людей, которые прямо через стоянку топчутсявообще-то это место не для стоянки предусмотрено было!

Да уж, раньше и кинотеатр по другому назывался - Союз, у меня связан с детским празником 80 гг , поход в кинотеатр, мороженое... И стоянку там никто не разрешил бы.
Ходил туда с родителями, со школы, с детского сада, но кому это интересно, "главна бабки" со стоянки идут и никто с этим ничего поделать не сможет. Да и нужно ли с этим что-то делать? Главно машина под боком.

0

8

Ну, не я эту стоянку придумала! Просто из всех ближайших она самая на стоянку похожая! Меня тоже не сильно вдохновляет протискиваться в кинотеатр, но это ж, наверное, с их же подачи и организованно. Нет?

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Авто мир:СТО,АЗС,стоянки на б.Тихая » Стоянка у к/т Галактика