Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Школы на б.Тихая » Школа 54 : Пацаева 2


Школа 54 : Пацаева 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одноклассники 54-ой школы,ГДЕ ВЫ!?
Пишите здесь о себе,выкладывайте фото, с указанием годов когда учились....

0

2

Я закончила 54 в 2000году :-)

0

3

Я в школе учусь! Сейчас перешел в 10б...

0

4

Завтра в 54 общий торжественный сбор..... начало в 16-00.

0

5

Да уж...встреча прошла скудненько....Новая директриса просила спонсорской помощи от выпускников.... Фотки выложу на неделе....

0

6

Домовёнка написал(а):

Новая директриса просила спонсорской помощи от выпускников

а раньше эта директриса работала в 65 школе учителем истории =) и я у нее училась =)

Отредактировано Жене4k@ (2008-09-28 13:02:07)

0

7

ооох..... она у нас гражданку сейчас ведет... иногда интересно рассказывает, а иногда тааааааак нудно, просто жуть.......

0

8

MaRsиаНочКа написал(а):

ооох..... она у нас гражданку сейчас ведет... иногда интересно рассказывает, а иногда тааааааак нудно, просто жуть.......

а нам нравилось как она ведет! мы её до сих пор часто вспоминаем! щас у нас другая историчка ведет, и мы на неё всем классом жалуемся! она рассказывает не интересно и все на уроке спят, никто не слушает! а у Елены Владимировны на уроке, всегда интересно было!

0

9

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про учителей начальных классов 54 школы, в следующем году ребенок идет в 1 класс, планируем в 54ю, хотелось бы услышать положительные / отрицательные отзывы об учителях нач. классов, и в общем о школе, есть ли продленка, и тд.
Буду благодарна за любую инфу.

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Школы на б.Тихая » Школа 54 : Пацаева 2