Район Б.Тихая

Объявление

Перейти на Сайт/Главная ||  Перейти на Психологические тесты на Тихой | Доска объявлений на Тихой |  FAQ по Администрированию |  FAQ по Дизайну и СSS | Абсолютный помощник CSS | Ответы-FAQ | Навигатор по форуму
Регистрируйся сейчас, стань одним из первых ваятелей истории ресурса! Качество товаров и предоставленных Вам услуг зависит от Вас. Пишите обо всём свои отзывы, и их узнают все, тем самым будут под контролем и на виду недоброкачественные товары и услуги, и те кто предоставляет их!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Район Б.Тихая » Школы на б.Тихая » Школа №65: Космонавтов 15


Школа №65: Космонавтов 15

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Одноклассники и выпускники всех годов Школы 65 ОТЗОВИТЕСЬ,этот раздел для Вас,пишите здесь о себе,не теряйтесь.
Возможно именно тут,вы найдёте друзей детства!!!

0

2

я 3 года назад учился там :(
говорят директор в москву уехала

0

3

Владик написал(а):

говорят директор в москву уехала

да, она полгода назад уволилась и  уехала! =)

0

4

http://s60.radikal.ru/i167/0903/ed/0c092b950ca7.jpg

+1

5

Учился там с 1985г по 1992г...весёлое было времечко...одна Сталина чего стоила....зверь а не тётка:))
Помница на большой перемене народ в столовую обедать ломица...в тот момент,когда перемена заканчиваеца и звенит звонок на урок,в столовую заходит Сталина...упаси тебя господь,если ты вдруг сидишь в этот момент за столом и жрёшь...молча подходит,берёт тарелку супа и выливает тебе за шиворот :rain:
Собственно поэтому её никто и не любил...поскольку была реальной беспредельщицей...она была единственной училкой в школе,которой 1го сентября на линейке никто не дарил цветы...она сама себе их покупала,что-бы не было стыдно перед соседями,возвращаясь 1сен. домой.

+1

6

№13 написал(а):

Одноклассники и выпускники всех годов Школы 65 ОТЗОВИТЕСЬ

Мы все висим на одноклассниках,и никто никого не терял:)

0

7

Билл написал(а):

Учился там с 1985г по 1992г...весёлое было времечко...одна Сталина чего стоила....зверь а не тётка:))
Помница на большой перемене народ в столовую обедать ломица...в тот момент,когда перемена заканчиваеца и звенит звонок на урок,в столовую заходит Сталина...упаси тебя господь,если ты вдруг сидишь в этот момент за столом и жрёшь...молча подходит,берёт тарелку супа и выливает тебе за шиворот :rain:
Собственно поэтому её никто и не любил...поскольку была реальной беспредельщицей...она была единственной училкой в школе,которой 1го сентября на линейке никто не дарил цветы...она сама себе их покупала,что-бы не было стыдно перед соседями,возвращаясь 1сен. домой.

Подпись автора

    Кто не работает,тот ест!Учись студент.

БЛИИИН.... Все таки школьные годы чудесные!!!!
А помнишь Гук, вот это тоже жесть!!!! Не давно видела ее, она совсем не изменилась

0

8

А я там училась до 1999 года, есть что вспомнить, любимые учителя это Гайдукова Вера Ивановна и Ларина Елена Владимировна....

0

9

Мой ребёнок заканчивает 4 класс. Классная учительница Штец Татьяна Михайловна. Она уже больше 10 лет на пенсии,но дала детям очень большой запас знаний. В старших классах он им пригодится. Большое ей СПАСИБО!

0

10

Алена написал(а):

А помнишь Гук, вот это тоже жесть!!!! Не давно видела ее, она совсем не изменилась

Наталья Владимировна нормальная спокойная тётка, она у меня английский вела, негатива за ней не помню...тоже постоянно её встречаю.

0

11

Моя любимая учительница

0


Вы здесь » Район Б.Тихая » Школы на б.Тихая » Школа №65: Космонавтов 15